Старый Меломан

🖼 «Чтобы понравиться другим, нужно говорить с ними о том, что приятно им и что занимает их, уклоняться от споров о предметах маловажных, редко задавать вопросы и ни в коем случае не дать им заподозрить, что можно быть разумней, чем они».Вы знаете название этой картины?

Ответы
Clan

Не говори с горцем о степях, со степняком о горах. И ни с кем о футболе и политике!!!

O X A N A

Нет, не знаю. Поделитесь своим знанием?

Старый Меломан

Письма незнакомке, Андре Моруа (1885-1967), французский писатель
Разговор. Витторио Реджанини (1858-1939), итальянский художник. Холст, масло. 64,5 x 84 см. Галерея Мэйфейр, Лондон

O X A N A

Спасибо за информацию.) А Вы знаете что это за картина? Вчера в Эрмитаже сфотографировала.🖼

Старый Меломан

пока нет

O X A N A

🖼

Старый Меломан

спасибо Оксана

O X A N A

И Вам) Обратите внимание на эту картину, в верхней части человек, видимо поднимается по лестнице, а ощущение, что он висит, проткнутый трубой... Вчера минут 10 стояли возле этой картины, пытались понять, что же там. Поэтому и сфотографировала, надеюсь найти в интернете описание картины.

Мо
Моника

Без пряников не заигрывай.

Ша
Шальная🇷🇺

Верджиано