Евгения Кондратьева

Переезжать в Питер ?

Ответы · страница 3
Сергей Дяченко

что за вопрос!!!

Евгения Кондратьева

Я не держу )пусть доучится и едет )

Сергей Дяченко

и это правильно! хоть поживет как надо!

Евгения Кондратьева

Нууу,не знаю )А как надо ?)

Сергей Дяченко

не как в раше...там совсем другая жизнь..нужно только там не лениться..

Евгения Кондратьева

Лениться нигде нельзя ,чтобы чего - то добиться

Геннадий Шумахер

смотря к кому)))

Геннадий Шумахер

ну ко мне бы стоило бы точно..вы кого больше любите мальчиков или девочек? 😉 😄

Евгения Кондратьева

Ахахахах,в чём же ваша уникальность ?)

Геннадий Шумахер

а вы откуда сами?Моя..я по мальчикам спец)))

Физрук

из Монако? неее

Физрук

а... ну если из Ниццы, то тада канешна!!!

Иг
Игорь

если есть куда

Евгения Кондратьева

Конечно )не на вокзал же )

Евгения Кондратьева

Вы не первый ,кто говорит ,что он шикарный ))

Иг
Игорь

а то...всё увидишь!!!!!сама

Евгения Кондратьева

Да я знаю ,часто там бываю ))))

Иг
Игорь

и в чём вопрос...привыкнешь!!!!!!!!!!!!

Алекс Ахраменко

НЕТ УЖ Вы К НАМ

Евгения Кондратьева

Ооо,у меня в Беларуси друг живёт )Он 10 лет в России прожил и обратно вернулся)А мать здесь осталась )

Алекс Ахраменко

А я с детство жил в России а сейчас здесь

Евгений Легарев

смотря откуда?

Евгений Легарев

Ленинградской? Если есть перспектива и необходимость - то почему бы и нет

Татьяна 777

сыро и холодно

Татьяна 777

поживешь-узнаешь что не совсем ерунда

Alex Ermakov

ТОЛЬКО СО МНОЙ

Евгения Кондратьева

Ахахах,спасибо )Это предложение ?)))

Людмила Андриянова

конееечно!!!!

Людмила Андриянова

я б тоже переехала, да я б рада была просто побывать в питере - вот такая деревня)))

Людмила Андриянова

Женечка, я живу в Казахстане в Кустанае - точно тут не были, но у нас не Питер, но мы стремимся))), и в Питер обязательно попаду - хочу в белые ночи, мне, знаете фильм понравился Питер ФМ, вот после него мне туда захотелось)))

Евгения Кондратьева

У моего коллеги жена из Казахстана )Они летом летали туда .Он шоколад на работу приносил ,вкусный ,кстати )

Людмила Андриянова

даааа, этого не отнять, баян-сулу называется наша фабрика - в переводе красавица Баян))), ещё есть рахат. а среди ваших конфет мне понравился Коркунов)))

Евгения Кондратьева

Коркунов вне конкуренции )Они ещё коньяк привозили ,но его я не пробовала )))А вообще квартиры у вас дешёвые -они продают сейчас ....

Людмила Андриянова

если сравнивать с Питером, то конечно дешёвые - очень. здесь совсем другой ритм - черепаший, нет далёких расстояний, большого шума, суета есть, но в не конкуренции с большими городами))) - провинция! а вот коньяк лучше в Адыгее))), чем в Казахстане!

Стас Гусев

Из Москвы?

Стас Гусев

Сейчас уже не модно. Лучше работать в Питере, а жить за городом, на природе в хорошем коттедже.

Евгения Кондратьева

При чём здесь мода ?Мне из практических соображений надо ...)

Стас Гусев

И каковы ваши практические соображения?

Стас Гусев

Ну тогда неважным будет и мой совет. Зачем тогда вам его спрашивать?

Евгения Кондратьева

Я его уже услышала )Спасибо .

Стас Гусев

Не за что! берите просто так 🙂

Т. Сергей

переезжай

Т. Сергей

ну вот - а я думал уже помохатьс большим сожалением тебе рукой - потому что в расстовании 1/3 грусти берет с собой уезжающий и 2/3 остающийся

Евгения Кондратьева

Да ну ,брось )Нормально всё будет )

Евгения Кондратьева

Да да ,заверяю тебя )Не переживай )

Т. Сергей

ну погрустить можно и порадоваться о тебе)?

Ив
Иван

нет в киев

Ив
Иван

скоро россией станет там и европушка недалеко

Роман Бережной

От куда?

Роман Бережной

Если это означает улучшение в жизни и карьере, почему бы и нет???

Alexandrino Hakim

откуда?

Alexandrino Hakim

сказки только не надо рассказывать) если вдвоем, то еще может быть...

Евгения Кондратьева

Хорошо .Не буду .Рассказывать сказки .

Евгения Кондратьева

Спасибо )Я ж не с бухты - барахты еду )Обдумано всё ,и не раз )))

Alexandrino Hakim

а я вот не думал.. сорвался просто.. все было почти на халяву.. море возможностей.. за 6лет наелся такой жизнью- вернулся обратно. самое интересное- я не один такой))

Евгения Кондратьева

Так интересно когда молодой ещё )Кураж !!!

Cергей

Откуда?

Евгения Кондратьева

Я знаю кто такой ментор )Я имела ввиду - зачем он мне нужен ?))

Cергей

если не знаешь зачем, значит не нужен))) но если не собираешься сидеть на одном месте, развиваться, ставить и достигать цели... тогда оч нужен!

Евгения Кондратьева

В таком случае ,чем плохи друзья и родственники ?) И я не думаю ,что на вокзале меня будет встречать человек ,который будет готов помогать мне и поддерживать )Смешно ,ей Богу )

Cергей

вокзал не причем)) просто вам это не нужно!

Евгения Кондратьева

К умным людям можно прислушаться )

Се
Сергей

откуда?

Евгения Кондратьева

Я ж не за весельем еду )Хотя ,и это тоже )

Михаил Мартынов

нет

Евгения Кондратьева

Я маленькая - много места не займу

Борис Николаевич Яковлев

да!

Евгения Кондратьева

Спасибо )Есть кому встречать )