Искорка.

Мульт про Машу с Медведем.. мнения разошлись... Так хороший мульт или нет?

Ответы
...Продукт Системы...

Его в Британии, по ТВ запретили, или пытались запретить показывать, да и вообще травят на западе (Европа и США), Мол это пропаганда россии, путинская пропаганда, засирания мозгов детей и тд, типа как наши про всяких Том и Джери и подобных... И ещё для справки, На официальном АНГЛОЯЗЫЧНОМ канале «Маши и медведь» на Youtube — 4,2 миллиона подписчиков. Это на миллион больше, чем у официального канала Disney.

Николай Иванов

впринципе нет. ибо Маша ещё та оторва и не понятно как это маленькая девока одна в лес к взрослому Медведю попадает.... и постоянно ему гадит... а он терпит... Заботиться о ней, кормит, обстирывает... ну и чему могут маленькие девочки смотря это научиться....?

Shlooz Shlooz

Ну кому как. Пиксаровский уровень графики и анимации. Мульт очень музыкальный. Музыка оттуда часто звучит самостоятельно. Мультфильм для семейного просмотра. Часто - весьма познователен во многих смыслах.

Искорка.

Грамотный и развернутый ответ.. благодарю

Селия Вымри

Этот мультфильм популярен. Вот здесь спора быть не может. Хороший ли он ля геополитических интересов России? Безусловно. Он снимает агрессию других наций в отношении России. Только это временная мера.

Искорка.

Ох как глубоко

Сергей Богатов

Шебутная,но добрая девочка через ж... приходит в своих действиях к положительному результату,за редким исключением.Здесь показана амбивалентность мира и человеческого естества в игровой форме.

Алекс Венцель

Снят здорово, а содержание сомнительное. Мультик должен учить детей добру, а этот учит как издеваться над родителями...Дебильная Маша и и сверхтерпеливый медведь...

Искорка.

Ну не знаю ..а по моему сильно на детей похоже.. она ж не злая, а гиперактивная и супер любознательная..

Сергей Логинов

Маша обычная садистка, в студенческие годы у соседей одна девочка лет 6 палкой избила другую по голове, и сказала что так делали Том и Джери и всем было весело.

Андрей Смирнов ( Москва)

С одной стороны смешной но психологический ведёт детей к эго. Может на то оно и детство чтоб потом взрослым самому служить любить развлекать

Ергалиев Жомарт

По-моему только персонажи поменяли, а так что волк с зайцем, что том с джерри... Одинаково... Но мультфильм хороший с удовольствием смотрю...

Старый Знакомый

Надо понимание влияния его на детей..) Как мульт - хороший однозначно, а вот как пропаганда детского авториторизма....есть вопросы))))

Искорка.

Беседовать надо с детками.. как и что они поняли, и какие выводы сделали

Старый Знакомый

Беседы вряд ли что дадут...Тут время покажет)))

Искорка.

Все проблемы современного поколения в том, что мы мало говорим с детьми.. не дружим с ними

Елена Порчелли

Вообще почему оценку дают взрослые! Мульт создан для детей! Пользуется огромным успехом от 1,5 до 16( может и выше)! Хороший мультяш!!!

Искорка.

Особенно первые серии

Елена Порчелли

Ага! Я с внучкой иногда смотрю

Искорка.

И сколько ей?

Елена Порчелли

Два

Искорка.

У меня доче 10 мес.. и пока на ура идёт "Синий трактор"

Елена Порчелли

Это мы тоже любим, подпеваем и танцуем! 😊

Константин Крылов

Мультфильм своего времени, а мнения на то и мнения, что бы быть разными. В любом случае, этот мультик - данность.

Bлaduмиp

Это всего-навсего мульт и он не воспитывает как приписывают многие .....мы слишком окиношнишись

Татьяна Tatiana

ужасный! не стала бы давать смотреть его своим детям. но когда он появился, дети уже выросли...

Евгений Лурье

маша возможно слишком шкодлива)

Анатолий Буравлев

Первые серии - хороший, когда стали делать всякие продолжения и всё такое - дерьмо(извините)

Рома Дюканов

Прекрасный. Его уже даже в Англии выпускают на экраны. Слышал, что много стран его смотрят

Елена При Мудрая

Ну если этот мультсериал идет более чем в 130 странах мира.... Как он может быть плохим?

Натали

Очень хороший. Пока дите его смотрит мама может чашку чая хоть выпить и причесаться.

Бэла

У нас шестимесячный малыш как завороженный смотрит часами,няньку не надо😂✋

Искорка.

Моя десятимесячная больше синий трактор уважает

Бэла

✋😂👍

Сергей Липин

Очень хороший. Только надо чтобы медведь за проделки Машу всётаки чаще наказывал!!!!

Искорка.

Да, мне тоже кажется , что долготерпение тоже плохо