Andrey36Rus

Уроки сделаны...Мать охрипла...Соседи всё выучили наизусть, собака пересказала. Сейчас наверное у многих так?

Ответы · страница 2
Светлана

))) я не учу уроки со 2 класса..на собраниях офигеваю насколько задачки сдожные и жесть жесть..

Светлана

Методику дают сложно...в учебниках...странно другое что при таком объеме знаний и приемах...дети не стали умнее..

Ирина Васильева

в низу сосед первокласник живет....я скоро поседею...мне жаль всю семью....не могу больше...

Ирина Васильева

еще ..вчера...я думала наука нам обвалит пол...но обошлось....

Ирина Васильева

дети....наше ..все.....но спасибо...

Ирина Васильева

сочувствие ваше....или..нет...

Andrey36Rus

Ну это и не так уж прям такое событие за спасибо

Ирина Васильева

простите...я погорячилась...верните спасибо назад...

Ирина Васильева

что вам дают по праздникам...за хорошее поведение....

Ирина Васильева

да...сиротка..вы победили...удачи...вам...

Ал
Алиса

Домашние задания нужны только для того, чтобы поссорить детей и родителей...))

Ал
Алиса

потомушта) у вас есть дети школьники?

Andrey36Rus

Племянницы. А вам раньше домашку не задавали?

Ал
Алиса

Я делала домашнее задание самостоятельно) а вот будут у вас детки...тогда поймете ...почему?)

Ол
Олеся

Школа- это страшный сон, скоро и нам это предстоит. Надо держать себя в рукам.

Александр Виценовский

Потому что кто командует образованием? Николай Валуев... Капец образованию.

Скажений Кажан

А толку, пока сам не захочет - учиться не будет. Я учиться начал в 10 классе)

Andrey36Rus

Просто молодец. Ничего не скажешь.

Николай (Msk)

может быть в Воронежской области и городе так, увы, из другого региона

Николай (Msk)

без обид, задавайте свои вопросы а не "баяны" из и-нета

Валентина Козлова

Большинство родителей не делают уроки с детьми и не проверяют даже.

Andrey36Rus

Это в наше сейчас время???

Валентина Козлова

Да. Ещё в 1 классе делают за детей уроки, а потом всё.

Andrey36Rus

Да даже родителям сейчас, а не ученикам дают домашку делать

Валентина Козлова

Изначально родители сами начинают делать за детей уроки. А потом не могут заставить детей делать уроки. Да, есть разные программы и родители сами не могут разобраться в заданиях.

Andrey36Rus

Вот в том то и дело и сами учителя говорят родителям ищите в интернете, так как сами учителя этих программ не знают, учились по нашим программа.

Валентина Козлова

Сейчас многие школы переходят на программу Школа России.

Валентина Козлова

Это обыкновенная программа, без заморочек - если просто объяснить.

Ир
Ирина

Да у всех) -Сынок, тебе много задано? -Мам, тебе сегодня орать и орать)

Andrey36Rus

Класс. Хорошо у меня своих нет, но сужу по племянницам

Ир
Ирина

А я по своему... Да еще как бывший педагог)

Ек
Екатерина

Нет... Сам делает свои уроки.. Иногда помогаю... Оценки это не главное

Юл
Юлия

не помню такого. может и есть у кого-то. У нас с этим проблем не было

Не
Необычная

Я уже этот переод прошла . Держись скоро это кончиться поверь мне.

На
Надежда

Не говорите!!!! ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ, КАК И ПРЕЖДЕ, БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!!!!!😉

Наталья Казак

бабушка в углу стоит на стреме с ремнем-охраняет права внуков

Наталья Казак

а обещали без денег и по потребности-каждому

Наталья Казак

НУ ВОТ ОНА БЕЗ ДЕНЕГ И ВЗЯЛА-ОБЕЩАННОЕ БЛОКАДНИЦА-СТАРУШКА

Andrey36Rus

Это не то правительство пришло

Наталья Казак

И ДАВНО ОНО У ВАС ПРОПИСАЛОСЬ НА 16-ТИ АРШИНАХ?

Наталья Казак

правительство ваше?правят и правят и законы выдумывают и выдумывают-не успевают принятые исполнять,как уже новый указ-всем по 100% а где будете ночевать-не волнует!

Она

🤦‍♀️В этом конечно есть доля правды...к сожалению..

Она

Но к счастью -это не моя история!😊

Cherry Cherry

Да нет... Информация воспринимается без особых проблем

Cherry Cherry

Так я за своего ребенка говорю

Виталий

наверное нет, сейчас уровень образования намного нижу

Andrey36Rus

Я считаю сейчас после школы и институт не нужен. Там уже нечему детей учить

ᚦᛊ∨ᛁ

...у меня так в детстве было..)))...а вы всё по старинке..?)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот потому и не получилось..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...идти в ногу со временем..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да...тебя просто несёт теченьем..)))

Andrey36Rus

С чего вдруг? Я живу настоящем, просто иногда ностальгия по детству и подростками когда были

ᚦᛊ∨ᛁ

...а подростками...это уже 90-тые..))

Галина Чиркова

Я с сыном в младших классах русский по 3 часа делала

Галина Чиркова

почти безуспешно, ему 30 уже

Раиса Ходжер

Некоторые по телефону консультируются,как и что.

Раиса Ходжер

Спрашивают у тех,кто всё знает.

Раиса Ходжер

А что смешного.У учителя,у бывшего учителя.

Andrey36Rus

Да они не учили ту программу которая сейчас и сами то не хрена не знают