☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сергей, ...Если бы появился человек, который пришел ко мне и сказал: "Бросай всё на фиг и поехали отсюда!".Я бы собрала чемоданы за минуту....

Ответы
Серега Стародубцев

Познакомлюсь с мужчиной.... Желательно вообще без привычек... ПРИВЬЮ СВОИ - вряд ли такой есть (цитирую вас)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так мнение меняется в течении дня..))

Серега Стародубцев

это как гундарева в филсьме с вами желает познакомиться гражданка никанорова

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть...)))