Андрей

🖼 А Вы любите зимнюю рыбалку?)))

Ответы · страница 2
Ольга Соловьева

Нет. Ни какую не люблю.. Я человек по натуре активный. Сидеть и ждать... Вот не моё)))

Андрей

могу Вас заверить, что Вы заблуждаетесь на счет пассивности этого занятия)))

Андрей

есть же не только поплавочники и доночники) еще и спиннинг есть)) а спиннингиста, как и волка, ноги кормят)) а зимняя рыбалка на окуня, это несколько десятков лунок, и побегай между ними по снегу в зимней одежде)))

Маша

отморозит себе колокольчики ,и конец семейной жизни ,и останется любовь рыбы ))))

Андрей

)))

Assem@4K@ Love@

Хотелось бы любить если представлять что это такое и какие эмоции она вызывает

Андрей

🙂

Владимир Кириллов

Пить водку, морозить задницу из-за двух килек, которых даже кот жрать не будет?

Наталья Мойланен

Люблю. У нас каждый год в марте соревнования зимней рыбалки,а после угощения.

Андрей

👍

Александр ))

За такой бы рыбешкой, даже и не разделся бы... Нет конечно, мне летняя по душе...

Андрей

)))

Fedor Shkenev

Не... Да я, собственно, и был-то на ней один раз... Правда дня 4 там жили-на льду...

Андрей

ох, сколько лет я ее чувствовал)))

Fedor Shkenev

Ну а потом-есть еще такая штука-рыбы там не много получается(ну если сетки не протягивать...)-т.е. "овчинка выделки не стоит"

Андрей

я еще наступал на грабли, рыбы талой больше пол мешка и санок нет да даже веревки нет) и тащить до берега км 2 приходишь а там лед уже отъело метров на 200 и вводу с кромки льда проваливаешься с этой рыбой)

Fedor Shkenev

Ну это уже, типа, издержки этого "спорта"... Вообще-все радости такого типа-что Ваша-что мои сплавы-это то, что в народе раньше определяли как "охота пуще неволи"

Андрей

да да))

Ол
Ольга

нет...всегда считаю. что ЭТО те кому некуда идти отдохнуть от пиления жены...

Андрей

нет))

Роксана Линдрман

Обожаю. Летишь на снегоходе... а какие классные удочки для зимней рыбалки!!!!

Андрей

👍 😉

Лена Глотова

Пока не увлекло...я вообще не очень зиму... Хочется залечь в берлогу и спать.

Андрей

)))

Ksenia Titkova

Папа мой ее любит..долбит дырки во льду, ставит палаточку....ну вы знаете..)))

Андрей

)))

Это Я

ух ты...первый раз увидела любителя зимней рыбалки...я её обожаю...😂 👍

Андрей

что такая редкость?)))

Это Я

ну не встречались...зимой одна рыбачу других не видно...🙂

Андрей

ого)

Это Я

ага..сверлю лунку забрасываю леску с наживками и пью горячий. чай...а потом когда улов уже набран...начинаю готовить ушицу...представляете как классно зимой, холодно а ты сидишь на рыбалке и уплетаешь горячую ушицу.😂 👍

Андрей

ниразу зимой уху не варили)

Ол
Ольга

Конечно хочется сьездить на рыбалку, но я не думала что это так увлекает

Андрей

еще как)

Lyudmila Prokopenko

не знаю, не была. Но зять у меня просто бредит и все выходные на рыбалке

Андрей

)))

Вероника Королевская.

На ней каждый год столько тонет рыбаков.что лично я бы её запретила бы.

Андрей

ну уж нет)

Константин Полиновский

- Поехали на рыбалку!
- Да я не умею!
А что тут уметь?! Наливай да пей!

Андрей

)))

Алексей Заславский

Был один раз. Поймал двух ёршиков. Но удовольствия получил............

Андрей

)))

Не
Незнайка

Только на зимнюю и хожу , летом коморы да мухи . А зимой благодать

Андрей

)))

Фёдор Балюнов

Этот мужик видимо не только рыбалку любит, но и то что в термосе

Снежная Снежная

Ни-за-что!))) раз сходила))) отморлзила даже замерзшие соплюшки)))

Андрей

😀