Альтер Эго

А какого хрена, прожиточный минимум устанавливают ТЕ, кто живут на прожиточный МАКСИМУМ?

Ответы
Ирина Захарова(Иванова)

Тех,кто живёт на этот минимум,больше,чем тех,кто живёт на максимум.Надо же суметь прокормить их.Им всегда мало и потому они спокойно решают,что большинству хватит и того,что дают.Так всегда было при всех режимах.

Альтер Эго

спасибо.

Ирина Захарова(Иванова)

да не за что,очень печально всё

Олим

Хм, а почему депутаты не скидываются на ремонт администрации, а с родителей собирают на ремонт школ и яслей?

Александр Горбушин

потому что если они нам сделают МАКСИМУМ, то сами будут жить на МИНИМУМ

Ольга Попова

Такого что они и планируют сколько себе оттяпать 😄

Джалал Эминов

прожиточный минимум устанавливают РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ

Татьяна Ходыкина

слуги народа, не живут на средства народа

Света Дмитренко

а на какой хрен им парится

Мария Черкун

и у вас?

Аскар Буркитбаев

И у нас...

Мария Черкун

помазанники ...вот против этого и был майдан..

Альтер Эго

верно

Мария Черкун

против януковщины ..который вместе с рашистами постепенно влазили во все отрасли и отнимали лучшее

Аскар Буркитбаев

Ага, за порошенко, коломойского и иже с ними, которые белые и пушистые, и весь шоколад раздали майданщикам.

Мария Черкун

я уже говорила -говорю еще раз ....какое ваше дело до того кто и что у нас ?какое ваше дело?сиди тихо загнивай..)))