Гарри

Нужно ли в роддомах ввести обязательный ДНК тест?

Ответы
Татьяна Труболысова

Я считаю,что в этом нет ни какой необходимости,Если ты любишь,и доверяешь жене,то эта процедура сама по себе отпадает за ненадобностью,ведь ты же женился на этой женщине,это твой осознанный выбор

Гарри

Доверяй но проверяй

Валентина Пашина

А кому это надо? Для кого этот тест? Матери он совсем не нужен, так как она и так знает, что это её ребенок. Для отца если только. Но это дорогостоящая процедура, минздрав за это платить не будет.

Гарри

Вечером буду

Валентина Пашина

Не женитесь. не надо! Вам противопоказано! Лучше свободным быть, чем с такими мыслями жениться!

Гарри

И не говорите ,одни расходы

Валентина Пашина

ну слава Богу - договорились! И славненько!

Гарри

Чудесненько ,а опыт феменисток в жизнь

L S D

Да, с автоматическим обеспечением алиментов от отцов этих детей до достижения последних трёхлетнего возраста независимо от статуса отношений его родителей.

Гарри

А чего не 18 ,но только настоящий папаша

L S D

Не тупи, с трёх лет сады. Там женщина тоже уже может работать и ребёнка оба буду содержать. А алименты до трёх лет на ребёнка и себя женщина по закону может через суд назначить даже мужу, с кем живёт. Если до него не доходит что это его обязанность. Так что было бы прекрасно с роддома автоматом по установлению отцовства заставлять этих самых отцов платить и на ребёнка и на его мать, так как работать она не может, но в деньгах нуждается.

Гарри

Спасибо за подсказку ,забираю заявление из ЗАГСа

L S D

И отлично, ещё одна женщина спасена от бытового рабства и жизнью с инфантилом. ☺🙌

Гарри

А я вечером в кабак

Анастасия

Тест ДНК для кого? Для папаши, который страдает амнезией? Или для роженицы, которая не уверена, что была беременная и родила?

Гарри

Которая по пьяни не помнит с кем была

Валериан Загородний

Не надо! Иначе многие мужья узнают, что они не являются биологическими отцами роворождённым детям...

Гарри

И умрут ?

Валериан Загородний

Некоторые смирятся, некоторые разведутся.

Гарри

Зато узнают правду

Ва
Варфоломей

да это уже давно существует . но не всем папашам это говорят иначе в род дома уйма отказников было

Ва
Варфоломей

у девок и женщин короткая память . и не всегда понят где. когда . и что было .

Гарри

Тогда сама пусть и ростит ,с родителями что так воспитали

Ва
Варфоломей

не у всех есть родители и жилье свое .

Гарри

Тогда на завод и алименты на ребенка до 18и

Лю
Любовь

да, сама об этом несколько раз думала. Значит кровь мужчины для роддома сдают, НУ И,,.дело дальше!!!

Гарри

И плазму сдают

Зоя Власова

Не считаю, что нужно....мамочкам нужно мозги включать, когда со всеми подряд спят..👎

Зоя Власова

Кум подарил на день рождения кружку с голой бабой. Жена долго психовала и наконец кружку разбила, а голую бабу - выгнала..😊

Гарри

Моя бы и меня потрепал

Зоя Власова

😊👍 а ты при чем ё ?

Гарри

Тот ещё фрукт ,но не овощ

Зоя Власова

На всякий случай ? 😃

Людмила

Нужно думать головой с кем в постель ложитесь...А после драки кулаками не машут..)))

Людмила

А "старой" сколько же лет? А вы что ли пенсионер?))

Гарри

20 ,старуха уже

Людмила

ну,если молодуху только ваш мерс вдохновляет, может история повторится? Разве кроме мерса у вас нет других достоинств? Вы наверное крупный бизнесмен? Если не секрет, чем занимаетесь?

Гарри

Ну я артист больших и малых театров ,а из достоинств 18 см всего то ,не густо

Людмила

ну, я так и поняла, что "мерс" от мерСкий...))) в 22 года из достоинств у вас только 18 см...((( да, не густо..)))

По
Половинка

Нет.....лучше эти деньги потратить на малыша и мамочку ...чем платить за тест...

Гарри

Размеры разные

По
Половинка

Вот думает кто о хорошем - получает хорошее....

Гарри

Я думаю о будущем ,а оно туманно

По
Половинка

Если выбрали тебя, то радоваться надо ....значит ты лучший....ведь и девушка желает себе счастья....и она думает о будущем....

Гарри

Скорей бы все кончилось

Бо
Бока

Неплохо бы. Знакомый не свою дочь воспитал. Жена гуляла на работе с мастером

Гарри

Вот вот ,обидно если дочь потом скажет, ты мне никто

Бо
Бока

Дочь наверняка не знает

Гарри

А если узнает ,стресс

Га
Галина

зачем для всех...по запросу можно, кто посчитает нужным--то пожалуйста....🤔

Гарри

Скорее бы

Любовь Цирулик

Не думала об этом, в мое время было проще и честнее - возможно мне кажется

Любовь Цирулик

Если вас обманывают - значит вы это позволяете.

Гарри

Начеку

Любовь Цирулик

Это хорошо

Гарри

Отлично

Нина Новикова

На мой взгляд нет.И не в правде дело.Пострадают ни в чем не повинные дети.

Гарри

Которые от чужих отцов

Нина Новикова

Пусть и от чужих, но дети причём?

Гарри

К своим отцам их отправить на воспитание

Нина Новикова

А они нужны им?Думать надо перед тем,как произвести на свет,а не после.

Гарри

Так никто не хотел ,а получилось

Нина Новикова

Значит надо принимать отцовство.Не тот отец,кто родил, а тот кто воспитал.

Гарри

А я еще хочу пожить свободно лет 30

Светлана Надежкина

Не обязательно, а то вообще никаких тайн, нельзя быть совсем открытым

Гарри

На подсознательном уровне у вас выбор мужа через кошелек

Светлана Надежкина

Не надо за глупыми гоняться, а то увидел фейс смазливый, покурили вместе, поспали, поженились. А потом фейс смылся обнажились зубки, поговорить уже не о чем, вот и выбрали получается по себе. Умным девушкам не нужны деньги мужа, она сама их умеет зарабатывать.

Гарри

Да ,одним местом

Светлана Надежкина

Есть образование, хорошие должности. Сейчас женщины зарабатывают гораздо больше. А одним местом зарабатывают проститутки, так нечего по ним ходить. Так и заболеть можно. Мужчины после тридцати лет уже импотенты, т. к пива пить меньше нада, да бухать. Статистика есть по этому поводу

Гарри

И голубых развелось не мерено ,зато для нормальных есть из кого выбрать подружку

Ру
Руфина

А зачем? Если семья создана на доверии и любви, зачем тест тогда?

Гарри

Пробовал, говорит втой ,не сомневайся

Ру
Руфина

Игорь, добрый день Желаю вам и вашей жене счастливой семейной жизни. А счастье во многом зависит от вас обоих

Гарри

Спасибо,а вы счастливы ?

Ру
Руфина

Да, хотя и одна, мужа похоронил давно. Я оптимист.

Гарри

Так присмотритесь рядом дедушки должны быть

Екатерина Емелина

😄 а интересно было бы, за некоторыми на выписку не приехали бы.

Гарри

Или выписалась с фингалом

Лина

нужно иметь надёжный тыл, тогда и меньжеваться не будет нужды

Гарри

Ну тыл у нее неплохой на 120 см

Рита Халилова

Не знаю возможно у вас какая то больная тема ребенок не ваш!?

Гарри

Ещё не проверял ,а нас было трое

Рита Халилова

Проверьте от меня то что надо?

Гарри

Лично?

Рита Халилова

Да лично что от меня надо !?

Гарри

Шоколада

Ол
Ольга

глупости....не веришь своей половинке, то нафига быть вместе

Гарри

Так она алименты повесит

Ол
Ольга

ну, не факт, что разводиться с ней будешь. Ведь люди создают не для этого семью..

Гарри

Я решил не жениться ,скажу что ещё не нагулялся

Ол
Ольга

это твое право

Гарри

А вы долго гуляли ?

Ол
Ольга

два года

Гарри

Ого,Я только месяц и на работу