Анастасия Майорова

Как плавно и без истерик перестать кормить ребенка грудью?

Ответы
О.
Ольга ...

это вопрос к медикам... говорят лучше весной, но когда еще холодно... интенсивные занятия спортом делают его горьким... и малыш сам отказывается

Натали Спиридонова

не знаю. Моему завтра 2 года уже, а бросить кормить никак не получается(((Говорят, надо грудь перевязать, чтоб молоко исчезло.

Анастасия Майорова

такое ни в коем случае нельзя!!! кто вам такое сказал!!

Натали Спиридонова

вот и я боюсь так экспериментировать!!! А так делать не только говорили, но и делали. Помогло. Через неделю молока не стало. Ребенок отказался от груди.

Вероника Громова

Наташа :))) 21 век, существуют специальные таблетки.

Александр Никульшин

Начать кормить чем нибудь другим-кашками пюрешками,супами, ведь ребенок кушать хочет.

Ирина Громилина

у меня такой проблемы не было....к сожалению у меня доча сразу была на смесях...

Раушан Толеугали

Надо просто уйти на 2дня из дома и все....он забудет!!!Так все делают!!!

Михаил Багин

слушайте я даже не знаю и у жены не спрашивал как она ето делает(((

Queen Of Damned

а сколько ребенку? и зачем пеперставаять кормить?

Соболев Валерий

в первый класс пошёл, одноклассники смеются)))

Т.
Татьяна ...

я мазала стрептоцидом) но у меня уже был большой)

Александр Чикарин

В принципе,элементарно,но долго рассказывать.

Александр Грызлов

это к патранаже он есть у Вас, они все знают:)

Ан
Андрей

а зачем переставать кормить здоровой пищей?

Гулёк Ххх

только тогда,когда малыш насытится......

Кэйли Стэрс

Незнаю я еще с таким не сталкивалась

Жанна Сулейменова

Сначала прикорм,затем реже кормить.

Мария Поздяйкина

вадай водичку по ночам, а не грудь.

Мария Поздяйкина

У меня тоже самое было, пришлось оставить у бабушки, но обошлось без истерик))) а сколько ребенку

Мария Поздяйкина

и нам был год, исчезновение груди можно сказать и не заметили

Ируся ( 78 Регион )

нвы сами все сказали - ПЛАВНО...)))

Ivanov Alexander

кормите столько сколько можете, дите здоровей будет

Татьяна Стрижак

Не знаю , у каждого по разному

Лиза Негребецких

я то откуда знаю аххаха

Галина Ощепкова

Простудись - придется!

Светлана Белугина

это к педиатору...

Анастасия Майорова

у нас такая педиатр !!! Что хуже не куда бронхит у ребенка определить не смогла.

Светлана Белугина

Жаль... может попробовать к другому обратиться.... хотя бы за денежку...

Анастасия Майорова

не получится у нас город закрытый. А в близжайшем городе все врачи повязанны только и занимаются вымогательством.

Светлана Белугина

Совсем без плача не получится...