Их
Ихтиандр

Соблюдаете ли вы очередь в магазине, поликлинике и т.д. Или лезите на пралом? 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Лена Чалей

Здравствуйте..Конечно ..10лет проработала в банке и не раз видела как люди ругались из за очереди...но хорошо что появилась электронная очередь...а я сама не лезу...только если что то очень ..срочно могу корректно попросить пропустить...обычно пропускают парни и бабульки...девушки и женщины игнорят просьбу...но стараюсь только по очереди....иначе тебя захают так...что мало не покажется...

Ул
Ульяна

Если у меня вопрос, который надо решить займет 20 секунд, а в очереди 10 человек, то напролом. А если на прием или что-то вроде этого, то жду

Людмила Мухорина

ЭТО НЕ ОЧЕРЕДЬ, вот у нас? это много,занимают с утра. Я пользуюсь комп.и заказываю талоны и ни каких проблем.

Ольга Васюкова

)))соблюдаю, и теперь благодаря вам знаю как бороться с теми кто лезет вперед)))

Даниил Извеков

сначала без очереди везде, потом без очереди к травматологу

Майя Петрова

Соблюдаю - если нет ругани между собой невменяемых бабок

Ирa

Сейчас же все по электронной очереди, фиг пролезишь)))

К2
Кицунэ 2.0

Соблюдаю, но меня обычно без очереди заталкивают(((

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Соблюдаю)) и оугаюсь с теми, кто не соблюдает)))

Их
Ихтиандр

Что с зубами?)

Их
Ихтиандр

А деления где?)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

За блеском не видно 😏

Их
Ихтиандр

Хах)

Татьяна Елацкова

да.конечно ..нужно быть во всем терпеливым ..

Людмила Бакшеева

МОЙ ГРЕХ ...ВСЕГДА И ВЕЗДЕ СОБЛЮДАЮ !!!!!!

Тамара Никифоровна Киршина

СОБЛЮДАЮ. Я СЧИТАЮ СЕБЯ ИНТЕЛЕГЕНТОМ

Ирина Садеретдинова

даже иногда пропускаю вперед себя

Златка Золотая

Ненавижу когда лезут без очереди

Nata Voinova

К сожалению наглостью не обладаю

Радость

Напролом? Ни в коем случае... 😂

Их
Ихтиандр

Ясненько

Радость

Исправьте... 🍇

Ро
Розочка

не люблю очереднные разборки.

Позитиф_Фный Человечек

Девушки- 5+ ...за находчивость))

Люся Воронова

В большинстве своём соблюдаю. Но случаи бывают разные. Всё зависит от ситуации.

Наталия Зинченко

А нас блондинок пропускают

♚•★•♚

😋вау. у нас нету очередей