Агнешка

Новая игра👻💁: Напишите строчку из ЛЮБОЙ ПЕСНИ и вместе придумаем прикольное продолжение 💣💥...

Ответы
Олег Мусенов

Вот и осень и дождь в окно стучится, вот и осень и улетают птицы, вот оторвался от земли последний журавлиный клин, словно корабль, стартующий с земли.

Я Я

Это прикол как в студии "Союз"? Ладно, ловите строчку из "партизана": -"Когда я буду обнаружен, возможно, я буду обезврежен... "

Социальный Экспериментатор

Агнешка

😠

Комиссар Суплекс

Poman Devil

Я увидел тебя в первый раз,ты стояла в прозрачной прохладной воде,мне хотелось к тебе подойти и сказать.........

Poman Devil

чай с мёдом и малиной и в постельку!ну или Септефрил))))

Агнешка

Я лежу сейчас,так что позже пообщаемся

Poman Devil

с ноутом на животике?))

Агнешка

Нет телефон

Poman Devil

неподумал сори

Вячеслав Алёхин

А здесь даже дети умеют вдыхать этот белый как снег порошок
И дышат на стекла и пишут, что выхода нет...

Агнешка

Как грустно всё,Слава

Просто А...

"Этот поезд в огне,
И нам не на что больше жать,
Этот поезд в огне,
И нам некуда больше бежать"

Анатолий

С кем то я в это уже играл! Это я про строчки...) Давайте попробуем. А я и не знал, что любовь...

Агнешка

Что любовь совершает чудо

Анатолий

А из чуда делает юдо... 😂😂😂

Агнешка

Бывает такое в природе

Анатолий

Но в это не верят в народе)

Агнешка

Про то говорят меж собою

Анатолий

Бросаясь куриной ногою, прямо в цель. Прямо в цеееель! 😁😁😁

Агнешка

Ага😀

Лорд Я. В. А.

ковыляй потихонечку а меня ты забудь! зажили мои ноженьки проживу как ни будь!😂

Лорд Я. В. А.

ну дык песенка такая хоть и с позитивной ноткой)

Агнешка

Конечно,он,этот девушку проверял,она неверная оказалась

Лорд Я. В. А.

ну вот и как тут позитивить то?☺️

Агнешка

Так другая тема нужна

Агнешка

Весёлая

Ол
Ольга

Кукла Маша не плачь,кукла Даша не плачь, кукла Оля не плачь.Не плачь.Не плачь...

Александр

За железной дверью похоронный марш , черви пожирают человечий фарш 😆

Агнешка

😁

Александр

Отворяй ворота армия бацил , черви вылезают из сырых могил , мёртвый но живой свой бокал испей , прокажённый труп в гроб ложи скорей ....😉

Агнешка

Лучше кремация

Агнешка

По деньгам

Андрей Смирнов

не позволю издеваться над моим любимым музыкальным произведением😁

Агнешка

Хорошо,удачи

Александр Kãlis

Тихо вечером шурша,едет колесница неспеша ,вдруг Карету наклонило ....

Михаил Тульнов

Пожалуйста из глубин ада к вам летят кыпчаков орды вы готовы умереть

Олег Блинов

Мы будем жить с тобой в маленькой хижине на берегу очень тихой реки

Агнешка

А ты спишь и не знаешь...и ещё- Тутанхамон

Олег Блинов

Если ты пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк

Олег Блинов

Ох, Калибри, что Вы со мной делаете... Я ведь теперь пока не переслушаю все любимые песни этой группы, не успокоюсь

Агнешка

Я тоже вспомнила😉,приятно что есть единомышленники👍

Олег Блинов

Я порой могу даже на улице остановиться, если никуда не спешу и услышу Бутусова

Панченко Игорь

он вышел из дома в двенадцать часов слегка пьяный выбрит до синевы

Дм
Дмитрий

Вечная любовь,
Верны мы были ей,
Но время зло
Для памяти моей.....)))

Агнешка

"Вечная любовь" что может быть тебя быстрей и в памяти моей уже- Сергей 😁

Дм
Дмитрий

Павел...Гоша и Андрей...И вот уже Сергей! Быстра Колибри на любовь....)))

Агнешка

Лишь флирт который пении кровь)))

Андрей Матвеев

убери сваю руку с моего пульса я слишком жива)))) хахахаааааааа

Агнешка

Жди, не жди а придут дожди...

Андрей Матвеев

а дождь льет и день и ночь все льет . но день придет и будем жить опять любить))))

Агнешка

Здорово

Андрей Матвеев

здорово быть молодыми и бегать беззаботно ловя счастье всей грудью любить плакать и боротся

Агнешка

Да👍

Дмитрий Губин

Жизнь несла меня злобно покачивая, на осколках людских измен.

Галина Мамаева

Зачем вы девочки красивых любите, не постоянная у них любовь.