☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ничто так не радует глаз, как собранный на море чемодан..))

Ответы
Mary Sue

пф. так порадуйте свои глаза - соберите чемодан. а потом, как радовать перестанет, разберете. этакое бесплатное развлечение.

Наталья Зурначиди

А я страшно не люблю, путешествовать, меня как чеъмодан собирать надо или ставить перед фактом, что я еду отдыхать)))))

Иван Алфеев

собранный на море чемодан - означает что вы уже дома (вы же его на море собирали ))) значит надо его разбирать ))))

Татьяна Сердюк

Не знаю. Я живу у моря и мне достаточно не полениться и закинуть все в рюкзак и через минут 30-40 я у моря.

Валентин Красовитов

меня не радует,во первых, в нем всё кроме зимних вещей, а во вторых мне его носить..

Лариса Маковка

Как сказать. Семье моего сына до берега моря, это пару остановок на тролейбусе

Наталья Самойлова

МЕНЯ ОН РАДУЕТ КРУГЛЫЙ ГОД!!! Я ЕГО НЕ РАЗБИРАЮ! ЗАКИНУЛ КОСМЕТИКУ - И ВПЕРЕД!!!

Ал
Алеся

Cогласна полностью!!! Скорей бы лето! Собрать чемодан и на мооооорееееее 🙂

Ал
Алеся

Спасибо, Татьяна! Надеюсь, что море Вас дождется!:)

Ал
Алеся

Замечательно! Значит, собираем чемодан!:)

Ал
Алеся

Как приятно общаться с позитивными людьми! Вы умница!:)

Та
Татьяна

Стараюсь и другим желаю только хорошего!

Ал
Алеся

Вот и славно:)

Сергей.

- Ничто так, не ориентирует человека на местности, как поиски туалета.

Ол
Олег

да не нужен чемодан ! главное бабки ! а шмотки и там можно купить!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Вера Хомченко

Да, вот только опасно его на долго оставлять без присмотра..........

Ма
Маргара

как стоящий большой член направленный на твоё причинное место

Сергей Некрасов

Приезжайте в Челябинск!?))))

Ма
Маргара

ах да, ты же лапти плёл... не сплёл что ль? что же ты, ради офигенной меня не можешь до москвы долететь?слабак... я ради любви сдирала с себя кожу

Сергей Некрасов

Замечательная у Вас и кожа и все остальное!!!)))

Ма
Маргара

соберешься- позвони- комплиментов в своей жизни я слышала больше ,чем ты представить можешь

Сергей Некрасов

Дочего же ты мне нравишься!))))

Nefert Banshee

Или не на море...Здесь куда приятнее сам факт смены обстановки)

Улугбек Мунбаев

а для женщин чтоб было много сменных купальников и платьев 😄

Дмитрий Мальцев

не разу не видел фабрику по производству чемоданов-на море

Максим Климов

А если он "собранный в море" то вообще радость неописуемая

Га
Гардала

Глаза не только радуются, но и от счастья "закатываются"...

Татьяна Ашихмина

У меня море в 10 минутах и я лишена такого удовольствия.

Света Коровина

... на море ещё и чемоданы собирают... я думала - ракушки.

Сергей Клёва

И не что так не огорчает новость что жена тоже едит!