Anatoliy Kofman

В русском языке не столько действий,сколько поговорить о них?

Ответы
Зинаида Могилевская

Русским языком надо не говорить, а вести речь. Мы относимся к символу воды, соответстственно всё связано с реченькой. Вот седим в своей заводи и журчим. Но если выйдем из берегов, то токого можем натворить ... 😊

Anatoliy Kofman

мужики уважают-но побаиваются

Ир
Ирина

А как же? Поговорил, добавил, он пересказал и тоже что-то добавил......так рождаются романы ещё с какими приключениями, что сами виновники никогда не догадаются, что это всё они совершили😀👍

Ир
Ирина

А то!🤝

Nikolai Garskov

Да куда там идишу до руского! Разве что у евреев больше анекдотов! Ничего национального. Улыбаюсь!)

Nikolai Garskov

Ну и хорошо! Я тоже в какой то мере. Но на меня зачастую обижаются, сам знаю почему.

Nikolai Garskov

А у меня иногда перекос. Клинит...

Nikolai Garskov

Все до поры до времени. Пока задний бампер не упрется в заграждение. Разворота нет!)

Nikolai Garskov

Только сегодня с двумя старыми "друзьями" здесь расорился. В кавычки не зря поставил. И думаю, сам виноват не меньше. Просто не люблю когда мого лет держат камень за пазухой. А потом выкатывают да еще не с того, не с сего обзывают. Ладно, проехали.

Nikolai Garskov

Я нет. Ко мне прелетело очень неожиданно

Татьяна

А как без этого!!! сначала поговорить, а потом ,бог даст, сделать.

Татьяна

Может выпишемся.

Татьяна

Ну иногда посещают

Anatoliy Kofman

твое иногда другим недостижимо

Татьяна

Мне хорошо с тобой.....

Татьяна

😘😍😄

Легенда Веста

в аглицком языке 26 форм глагола и каждая имеет свое значение

Легенда Веста

знаю. вот и странно поэтому.

Anatoliy Kofman

что странно-что американцы трудоголики и пьют пиво

Легенда Веста

это нет.

Лиска

богатый русский язык..по сравнению с английским😂

Anatoliy Kofman

на слова.но не на действия

Валентина Мезрина

Ну и впрямь, как подвыпьют, так такие деятельные!

Валентина Мезрина

Это точно!

Наталия

Может, в русских мозгах?..)

Anatoliy Kofman

но если у евреев убрать опасность они пеергрызут друг друга

Anatoliy Kofman

Их натанияга столько благ сделал и сгавнячивают

Наталия

сколько не делай, а идея в голове сидит крепко

Anatoliy Kofman

За ящик шампанско и сигар судить хотят твари

Anatoliy Kofman

Примьер министр Натонияга принял в дар эту мелочь

Вера Гудкова

русские это любят,верно.

Светлана Филюкова

каких?

Марьяна Иванникова

точно

La Testa

О да

Галина

остер ,ничего не скажешь .