Хайртайв

Лювлю себя на мысли, какого ... я здесь "торчу", давая комментарии космического масштаба и космической глупости? Всё! Я в "Контакт" и в "Одноклассники".. Ахаха)))

Ответы
Владимир Залож

просто интересно побеседовать с людьми, которых интересуют ответы на самые разноообразные вопросы, как серьезные, так и забавные. Надеюсь, что люди все вменяемые. Кроме того полностью отсутствуют хамство, мат. Как раз "ВК" и "О" просто дышат злобой, ненавистью друг к другу, желанием порвать другого в клочья, укусить как можно сильнее и забористее, и ,конечно, и речи нет о попытке прийти к какому-то консенсусу. Поэтому оттуда нужно бежать, и чем быстрее, тем больше сохранишь свои мозги и нервную систему.

* Позитивчик *

Алло Урий-Урий , говорит позитивчик...тута Светланка с космическим масштабом потерялася и просит " Контакта "...просит прокомментировать в каком масштабе она находится...ищет одноклассников для помощи о освобождении от " Спрашивалки "...замучали девочку уже тута , не могёт больше.... 😉 😄

Хайртайв

Ахаха...)))) Всё! Всё! Через минут, этаК через 5, пойду трдиться! 🙂

* Позитивчик *

🌹 ;)Удачи вам во всём !!! Урий передал...ТЧК..хихи...

Хайртайв

🙂 убегаю, убегаю....

* Позитивчик *

бегите...Родина мать зовёт...воть... 🌹 😉

Хайртайв

Отстрелялась! Счаза здеся постреляю))

Наталья Ермолаева

Меня в своё время тоже вот эти вот вопросики так зае***, что я ушла отседова! Причём с таким удовольствием и радостью... И сейчас я это сделаю с удовольствием 😛

Хайртайв

Я пока не могу себе объяснить, реально без ха-ха, почему не могу от сюда вылезти. Меня так глубоко ещё не засасывало! Меня ЛЮДИ РЕАЛЬНЫЕ ждут! Слава Богу, что с живыми людьми дрижды сегодня встретилась. Всё успела. Денежки получила. Довольна. Поплаваю немножко еще в этой СПРАШИВАЛКЕ))

Наталья Ермолаева

Всё должно быть в норме!

Хайртайв

Ага, вмеру.

С.
Сергей .

Вы правы, можно дать совет астрономической глупости, равно как и озадачить человека в правильности его выбора. Может есть в этом польза?

Хайртайв

Полагаю, что польза, в любом случае, хоть с какого-нибудь ракурса, всеравно да имеется.

Ирина Лозинская

нет никакой разницы в принципе между этими всеми сайтами.Суть -ОДНА. И это только заблуждения ума,где лучше,где хуже....

Виктор Гнеушев

Не давай "комментарии космического масштаба и космической глупости" найди себе любимого парня, а не такого как сама!

Хайртайв

Осадил!... )))

Игорь Клубков

Заходите в ВК, в группу "Я люблю русский язык", поржём вместе! А в ОК не стоит - туповатая соцсеть.

Хайртайв

Спасиб. Зайду.

Юрий Новоселов

Ага а там плюс 5,а этой 3,а та то вырядилась,а этот с кем тут на фото,2ему,раз не со мной.....так?

Гельмиона

протест отклонен

Юрий Новоселов

Дерьмократы!

Гельмиона

дармоеды)

Юрий Новоселов

Подем отсюдова,нафиг они

Гельмиона

уходим)

Юрий Баранчиков

Покидаете нас значит... Жаль...Вот так и уходят самые лучшие космического масштаба...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

)) Я просто наблюдал за вами и ставил диагноз! Он, как и прежде - неутешительный....)))

Станислав

Контакт - для подростков, Одноклассники - для родственников и сотрудников. Там не расслабишься, как здесь.

Хайртайв

)) Так какой же за диагноз мне поставил человек, который "просто...наблюдал..."?))

Станислав

Никто не хает то место, где живет. Коиу не нравится - сайтов навалом.

Хайртайв

С уважением отношусь к комментариям лиц, скрывающим свои лица за "микробами" и псевдо-псевдонимами...)) Удачи в Вашем нелёгком труде...

Станислав

Если это ко мне мне, то не по адресу: я пытаюсь выставить свое фото, но принимают только мою кошку, а мое отражение никому не нравится....увы..

Декс

Скучно без вас. И я пойду отседова. Нет ни от каво такой энергетики как от вас. )) (

Любовь Шандалова

Да, там поменьше космического масштаба и глупости, там все больше ненависти.

Хайртайв

я ччёт не вижу ни здесь, ни там никакой ненависти. 🙂 один космический масштаб)))

Та
Тантри

здраво 🙂 но там те же грабли... и те же я*йцы... но тока в профиль конечно

Наталья Маркова

вы извините- у меня сегодня голова болит, на самом деле я умнее. 😛

Олег Кокарев

Но ведь так приятно ощущать себя космической величиной, а?...

Хайртайв

и сколько же Нас Таких...ВелИких?!))))))))))

Олег Кокарев

(опять скромно и застенчиво)Ну вообще-то только двое...

Хайртайв

А что, больше никто не знает, что Он велИк как ММы?!? У меня уже слёзы от смеха))). Олег, с Уважением! Рада, что Вы есть! Целую Вас.

Олег Кокарев

Ну вот, говори после этого правду...Засмеют...! Счастья Вам и удачи))))))

Хайртайв

Удачи!!!

А ..... Пропусти!

Таки не смешите мои уши! Их размерам поражается весь мир!)))

Редко Отвечающий

А там типа лучше!)?)!)

А ..... Пропусти!

Ну?!. Разницы не особо вижу!!!

Редко Отвечающий

Вот и я про то.)

Хайртайв

была я и тама и здеся, тьфу, блин, запуталась ваще! Где я? Кто я?.............. 🙂

Редко Отвечающий

Вам виднее....)

An Gochka

Флаг вам в руки,это дело добровольное...кому что нравится

Лилия

Вообще правильное решение ! Молодец ! Там интереснее

Хайртайв

Честно говоря, мне всегда интересно там, где сейчас нахожусь.

Лилия

Интересный вы человек значит

Владимир Илюхин

Там свои замороки))) Должно быть всего понемногу)) 🙂

Просто Мади

а я и здесь и в одноклассниках одновременно ))))))))))

☆Барон☆

А как вас наити в однокласснике Мадишка?

☆Барон☆

А как вас наити в однокласснике Мадишка?

Хайртайв

Какая Вы, однако, проворная))))