Bai_Ka Babai_Ka

У ВаС есть пижама?)

Ответы
В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку.
С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес
№счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

Алексй Поросков

нет, мне мама дарила пару раз на 23 февраля, но это был самый бестолковый подарок))), хотя она и старалась не продешивить, так эта пижама и пролежала благополучно до очередного переезда... Она тупо была выкинута, так как из нее даже тряпки приличной сделать не получилось)))

Паша Сатанин

нет и некогда не было .тело ночью должно дышать .я бы и без трусов спал .))) подруга против вот у неё есть пижама . всю ночь ей шуршыт спать не даёт .))

Борис Бабуров

нет но всю жизнь о ней мечтаю. и о тапочках в виде каких нибудь плюшевых зайчиков. да и ещё о ночном колпаке и замке в горах швейцарии...

*V
* Veru-Ха ! )

У меня длииинная ночная рубаха , в пол , с рукавами . ) Что б не с мэрзнуть . ) А то ночи холоооодные , а согреть не кому . )))

Виталий Кубышка

Да конечно на свадьбу кто то подарил на первую годовщину... А че ща проблемы , могу подарить я даже не распаковывал...

Светлана Шенец

Терпеть ненавижу! Но лучше эту тему не развивать, вдруг дети чистые здесь пасутся. И мы с пижамами. (или без).

Ya.sterva

Не у меня ночная сорочка ,в общем тряпица прикрывпющая что то,муж всегда говорит что эт кусочек ткани:-) 🙂 🙂

Ольга Грановская

Где-то в шкафу валяется, но по назначению использовалась от силы раз 5, в основном в жуткие холода)

Валентина Колесник

оооо я такая всегда разная: то в розовой то в голубой то в зелёной- люблю свою разносторонность 😄

Татьяна Солдатенко

да... и ноч. рубашки и даже колпачок на голову...такой умильный...а что это все уже не в моде?

Nikolai Garskov

могу только галстуком поделиться, без него никак нельзя, без пижамы можно в люди выйти

Natalina Benattaly

Нет,но всегда хотелось иметь шёлковую , чтобы хоть раз на кухню продефилировать в ней

Bai_Ka Babai_Ka

хорошее желание)

Лариса Колногузенко

да и не одна... а что хотите пригласить на пижамную вечеринку, это сейчас архи модно...

Лев Матвей

Нет у меня пижамы.С детства не приучен.Сплю всегда абсолютно голым!

Антон Наумов

продам недорого. могу постирать перед продажец заотдельнкю плату

Татьяна Фоменко

Да,очень красивая,приходи посмотреть!Купила на восточном базаре!

Валентина Попова

мечтаю, но в магазине только ассортимент с детскими аппликациями

Ko
Kolin56

Сейчас даже в ней. Тёплая мягкая пижама, жёлтая, как цыплёнок^^

Медведева Елена

Нет, я беру с собой в постель только 2 капли французских духов)