Сергей Такси

Правда что все кто работают за зарплату РАБЫ, но боятся себе об этом признаться и до безумия обожают своего эксплуататора (начальника), который получает зарплату в десять раз больше¿

Ответы
Светлана Богомякова

В какой-то степени да, ноя своего эксплуататора не обожаю и радуюсь, что у него зарплата не намного больше

Марина Пономаренко

Не поняла кто в чем боится обожать и кто кого признает в десять раз раб или начальник с зарплатой

Тамара Нагаева

в каком то смысле работа это рабство, но вот на счет обожания своего начальника, за что?

Ol'ga P

да - рабы, да - боятся признаться себе в этом. Но обожать своего эксплуататора - нет!

Валентина

Наверное, а что есть другой строй? Без наемного труда пока не обойтись

Наталья Владова

ну обожать они его не обожают а тихо ненавидят чтоб не лишил их копеек

Тамара Котова

Надо было учиться и стать начальником. Ну, а коль ума нет будь рабом.

Госпожа Никто.

Правда,но иногда бывают исключения -начальник превращается в раба.

N:
Nursulu :-))

net...na4al'nika ne obojaiut,podlizivaiutsya v osnovnom,no ne vse...a tak kogda to na4al'nik toje bil obi4nim rabotnikam.

Е. А

Солидарна с вами. Но не думаю что они обожают своего начальника!

Лона Собко

каждый имеет то что заслуживает. и кто запрещает иметь больше

Айгуль Кощанова

не правда,лучше смотреть на эту ситуацию с другой стороны...

Coco*** Natali

Не знаю, я сама начальник и подчиненных рабами не считаю.

О_О )))

что рабы - согласна, а вот по поводу обожания - нет...

Юра Воронов

можно работать и не за деньги а за удовольствие .

Наталья Гайнцева

Не знаю.Я рабботаю в бюджетной организации

Sweet Sweet

исходя из этого высказывания, все рабы.

Юлия

ну если с этой стороны посмотреть....)))

Александра

ой ой, что, раб, революцию готовишь?

Yulia Kopyrina

takova nasha dolia, jal ni vy ni ya ne nachialniki, komu sto!