..
...

Твой вопрос могут подвергнуть критике причём необоснованно! Но ответ, причём точный , этот "критик",или "критиканша" так и не дадут ,потому что не знают Ответ?

Ответы
Просто А...

а, бывает ровно наоборот. Даёшь ответ, он казалось бы полностью соответствует заданному вопросу, но получаешь краткое - "не верно" или "нет"... Начинаешь выяснять почему мой ответ не верен, получаешь массу негатива, но ответа верного так и не узнаёшь.. Похоже сам автор вопроса - ответа не знает, но и принять чей-то ответ, как верный не хочет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да вроде бы нет, - за исключением случаев, когда автор вопроса дает неправильный фактологический ответ (это здесь нередко, и тогда нужно дать правильный), или когда человек откровенно безграмотен, - и тогда его вопрос просто неинтересен, ответ можно не давать, ничего хорошего из такой переписки не выйдет

Александр Панфилов

Можно попробовать вытащить из таких ответ, так сказать ткнуть носом в то, для чего по умолчанию они пришли на эту страницу..и повеселиться заодно)) Но в большинстве своем это закрытые, или ,как вы сказали, не знающие ответа, люди..) Ответ - Да!)

..
...

Они начинают хамить и оскорблять

Александр Панфилов

Ну, наверное , вашем случае проще проигнорировать..

Татьяна

Поэтому, я, задавая вопрос, подразумеваю, что ответы могут быть разные. Ну и пусть. Мы все имеем право на свое мнение. Останавливаюсь, когда вижу, что спор затягивается. Пусть каждый остается при своем.

Александр Жук Эстония Таллин

Оооо как знавкомо это явление на спрашке на самые простые ответы воротят такое .....я в таком случае перехожу на русский вполне доходчивый язык и расставляю все точки над i

Н.
Николай ......

у каждого свое мнение и они имеют на это право!...а вот правильный ответ,или нет,так это тебе надо обосновывать,так-как дискуссия идет над твоим вопросом!

..
...

Дело не в правильности ответа!!!! А в том что эти люди тупы и начинают ответы с хамства! Типа ты чё дура не знаешь откуда вода берётся?

Н.
Николай ......

извини пожалуйста,но у тебя такие ответы не вырывались на подобные вопросы?...иногда,такие вопросы,что волей не волей сорваться можно!....как здесь одна писала,что ей делать в первую брачную ночь?!...очкует она!....и это в 29 лет!....разве можно такие вещи здесь задавать?...это нормальный вопрос по твоему?...да.можно пропустить,но подобного хлама очень много здесь!...лучше бы подумала своей черешней и сняла подобное............!

..
...

А вы знаете откуда вода на земле ? Из учебников? И всё?

Н.
Николай ......

этого не кто не знает,так же как и многое другое!....и задавать вопрос.на которого нет ответа и при этом знать самой,что на это не ответит никто,это кощунство!...ты ведь глумишься над людьми и над их ответами,хотя они отвечают ,как им кажется,то что знают!....

..
...

Никто.... Нет такого слова не кто! Я не знаю, я предполагаю!

Н.
Николай ......

вот до ошибок только не надо докапываться,ладно?...можно подумать, ты не ошибаешься?!...главное смысл ,чтобы понятен был,а ты его поняла!....и вот когда возразить нечем,то и начинают умничать и выявлять ошибки!...а по существу то...............!...а предполагать ты можешь ,так-же как и все,над которыми ты глумишься, из школьной программы!...то есть из земли она берется!

Роман Скурков

Потому что если подойти с точки зрения бональной эрудиции то каждый индивидуум является критерием побочного суб'ективизма.;);)

Пр
Пррпрполролпрорп

Кстати, аутентично, если критикуют, то обоснованно - с целью улучшить, а не ухудшить. Но не каждый человек выдерживает критику.

..
...

Думаю слово аутентично не к месту

Пр
Пррпрполролпрорп

Почему так думаешь? Обоснуй.

..
...

Слово «аутентичный» означает «настоящий, оригинальный, подлиный». Аутентичным может быть, например, африканский амулет, узбекский ковёр, астраханский арбуз.

Пр
Пррпрполролпрорп

Не дурно. ) Однако, я использовал это наречие целенаправленно, так как у слова "критиковать" есть несколько значений, одно из которых подобно узбекскому ковру или астраханскому арбузу.

..
...

😄😂😂😂Ой.... Ойёйёй

Пр
Пррпрполролпрорп

И посыпались междометия... )))

Оксана Сидоренко

Очень многие когда не знают ответа, считают неправильным вопрос. Проще же другого обвинить, а не в себе причину поискать.

Денис Меркушкин

Смысл критиковать вопрос, если не знаешь ответ? Может критикуют потому, что считают его некорректным?

..
...

В чём некорректность например вопрос о воде? Откуда появилась вода на планете? Ответы типа ты чё тупая? Дура что за вопрос? Это что?

Денис Меркушкин

По таким вопросам существуют только гипотезы, поэтому ответить на них прямо нельзя. Можно только высказать очередную гипотезу. Вероятно это и имеют в виду. А как преподносят - зависит от "меры испорченности".

Владислав

никто и никогда не узнает ,ибо зачем и почему подразумевают основание,которого нет и никогда не было

Юрий Добронравов

И что интересно, большинство не только не знают, но и знать не хотят. А похамить - это всегда приятно.

Юрий Добронравов

Им приятно. Не тем, кто ищет и находит интересный вопрос.

Борис Бабкин

А им на ответ наплевать. Просто это такая категория людей - самовлюблённые, самоуверенные невежи.

Виктор

Это очевидно)) Не знаешь,что ответить - или назови вопрос дурацким или уведи разговор в сторону)

Танѩ

Так а на всех и не угодить....а критики эти они ведь и понятия не имеют о том,что такое критика...

Танѩ

В пути))))

..
...

😀😀😀😀Ураа

Танѩ

Ща я иду в обеду готовиться)))уже полчаса выхожу)))😂😂😂

..
...

Аааааа))))) Танюха ты как моя Лена)))))) дочь

Танѩ

Дак не только Лена,тут похоже все такие)

Сергей

Оч. часто вот так делает молодёжь (новое поколение) я пару раз уж чуть комп не раздолбал 😂

..
...

У меня в ОК только один чел отсюда, и то так получилось.... А так все кого знаю лично в реале. Нафиг мне там люди которых я не видела и не увижу?????? 😁😳

Сергей

Елена, я с вами не соглашусь, не факт..........

Сергей

у каждого своё...........

Сергей

Увидимся ещё (наверное) 👐

Сергей

👋

Сердар Муратгельдыев

Но они же умники филосовы .а главное это завистники и тупики что в мозгу что пробка взади

Старый Гегемон

Подвергать критике вопросы - это безумие такое? А ответ попробуй еще придумай!

..
...

Если человек тупой и не знает ответ даже приблизительно! А пишет ты чё дура не знаешь откуда вода берётся?

Старый Гегемон

Ясно, о воде никто ничего не знает, у неё семь агрегатных состояний, и лёд всплывает вместо того чтоб тонуть. В нас 70% воды, и площадь океанов 70%. Из крана берется?

..
...

Вопрос даже не о том откуда берётся, это уже не мои слова. А как появилась до появления жизни на земле?

Старый Гегемон

Связи нет с Создателем, и языка его мы не поймём, а гадать конечно можно. Нам самим скоро уже предстоит создавать, конструктор-то белковый уже открыли. А на такие монументально-мегалитические вещи как создание воды, и на её основе жизни, так это ресурсы нужны немыслимые, и времени немало.

Олег Решетников (Новосибирск)

На Ваш вопрос не ответил бы ни Платон, ни Сократ. Хотя Вы их наверняка не знали.

Се
Серый

это видимо у вас из личного опыта? на ваш вопрос , мой ответ-да.... так и есть

..
...

И как то не тянет ....подруги издевались типа)))) предлагали, я стояла рядом абсолютно спокойно...

..
...

Не знаю надоело.... Все удивляются.... Просто перестала покупать сигареты и всё. Я забыла что мне нужно покурить!

Се
Серый

и я устал курить ... брошу

..
...

Если человек не может управлять эмоциями и желаниями значит он как животное живёт инстинктами

Се
Серый

люди и есть животные ,только в одеждах