Александр

Скажите кто себе делал ламинирование ресниц? что думаете по поводу такой процедуры стоит себе сделать? и какие от этого плюсы?

Ответы
Ел
Елена

главное найти хорошего мастера.....и что бы материал был хороший....если цена низкая, не обольщайтесь- значит материал дешёвый.....ресницы после процедуры будут жёсткие, торчать в разные стороны...так что лучше не экономить....я делаю периодически,мне нравится....во-первых, если ресницы сами по себе длинные, то можно и без туши ходить, во-вторых, если красить тушью, то смотрятся ресницы шикарно....в-третьих, завиток держится долго..у меня месяца 1,5-2

Ел
Елена

ну личное моё мнение, что у мужчин и так всё выразительно...вы же не краситесь постоянно как женщины.....у вас и ресницы и брови и губы естественного цвета

Александр

Ну да но все же хочется выглядеть красиво аккуратно

Ел
Елена

ну если у вас брови густые, то можно пощипать их-придать форму...аккуратная стрижка....и будете выглядеть на все 100%

Александр

Ну брови я уже как два года оформление бровей с покраской делаю по женскому типу то что так лучше

Ел
Елена

👍👍👍

Екатерина Андреева

Ламинирование не делала. Предпочитаю делать наращивание. Оно долго держится, красиво смотрится, если, конечно, нормального мастера найти. Да и можно тогда вообще макияжем не заморачиваться.

Александр

То есть сделать Ламенир да?

Екатерина Андреева

ну да. лучше уж так

Александр

А в какой цвет мне покрасить ресницы и изгиб примерно какой сделать?

Екатерина Андреева

изгиб не очень сильный, а цвет чуть темнее натурального, чтобы естественно смотрелось

Александр

Хорошо

Норма

Нормальная процедура для тех, у кого ресницы потеряли свой цвет. Но не стоит делать её чаще раза в два месяца)))

Норма

Вам дадут специаольну рачесочку. Ресницы реально расчешут и направят как нужно. А вот на счёт выразительного взгляда... Возможно ещё и наращивать придётся)))

Александр

наращивать но я думаю это слишком будет мне так кажется или нет ?

Норма

Смотря как наращивать)))

Александр

к примеру ?

Норма

Это с мастером надо советоваться. Там есть простое, с удлиннением, разная степень густоты до 5д. 5Д вообще на зубную щётку похожи)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нарастила один раз, походила месяц, потом снимали просто треш чё без глаз не осталась... крч больш не буду

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет если Вы мужчина то тогда просто подвести глаза чёрным карандашом, а вообще зачем Вам это?

Александр

Хочу что бы взгляд стал немного выразительный. А как именно и лучше всего подвести ?

Александр

Блин

Сергей Комитетски

Как можно дать совет не видя твоих глаз )) ты аву поменяй , где ты в реале какая есть 😉

Solnce Solnce

Вещь норм. Вам их покрасят ещё и не надо тушью пользоваться и всякими гакрутками

Александр

А то что я парень нечего?

Solnce Solnce

Откуда я знаю

Are You Looking For Me

делала, первый раз не очень второй раз ок, сейчас ресницы здоровыми выглядит)

Александр

Что думаете стоит мне сделать ?

Are You Looking For Me

ну не знаю

Александр

Ну а все же. Это же не заметно когда сделают или заметно немного ?

Are You Looking For Me

чуть заметно

Александр

То есть можно пробовать сделать да

Are You Looking For Me

да

М.
Максим .

Конечно стоит,а еще побрить брови накачать губы,,,Вот и цирк приехал.

Лю
Людмила

Делала эффект минимальный. Сейчас записалась на вельвет ресниц

Александр

То есть не понравилось ламенир? И какие от него плюсы ?

Лю
Людмила

Никаких. Я не заметила , вроде и мастер опытная , но увы

Александр

Ну а мне что лучше всего посоветуете сделать ?

Лю
Людмила

Я не знаю , вам самой выбирать

Александр

Я парень как бы

Лю
Людмила

Извините , не поняла сразу

Александр

Да нечего страшного

Cherry Cherry

Не делала и не буду. Возле глаз капаться никому не дам

Александр

а чем и что можно сделать что бы взгляд стал выразительный ?

Cherry Cherry

Сделать выразительный макияж для глаз....Объёмная тушь.... Некоторые клеют ресницы.

Александр

ну а так все же чем лучше всего сделать ?

Cherry Cherry

Смотрите сами. Я глаза лечить не хочу, потому мне подходят средства которые я смогу использовать сама, без помощи чужих рук.

🇷🇺 Анжелика*

Делала. Разница видна была только в кошельке

Александр

В смысле?

🇷🇺 Анжелика*

Пустая трата денег

Александр

Хотите сказать что не помогает

🇷🇺 Анжелика*

как вам еще понятнее сказать?)) НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ЭФФЕКТА!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

делала.. эффект хороший, но недолго..

Александр

стоит мне попробовать сделать ?

Александр

а нечего то что я парень? или эта процедура без разницы кому делается ?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну парень и что(?) мастеру нет разницы, кому ресницы напиздрючить))

Александр

а если кроме ламенир то чем еще можно сделать выразительность глаз *?

Маша Безмедведя

🤣 ты заколебал со своей красотой

Милота))

чревато остаться без ресниц

Александр

блин. а чем и что можно сделать что бы взгляд стал выразительный ?

Милота))

самой научиться выражать

Анна Дерюго

Неделала. Всё натуральное

Elena Bogatay

ресницы не надо красить

Александр

Почему

Elena Bogatay

они уже готовы - как накрашенные

Кл
Клара

одни минусы.

Александр

Почему? Какие ?

Кл
Клара

за деньги люди перестают использовать качественной косметикой.Поэтому все чаще люди страдают,становять слепыми,так как это касается глаза.Берегите себя,жизнь очень хрупкая,если ее не оберегать.

Ва
Васи*Лиса

Для девочек

Ва
Васи*Лиса

Вот

Александр

а вот там же красят да краской и делают изгиб. как думаете как мне бы сделать что бы быор и вау и норм ?

Ва
Васи*Лиса

Не знаю. Я не пользуюсь косметикой.вернее очень редко. Аллергия

Александр

ну у меня нет ее вообще . ну а так как думаете ?

Ва
Васи*Лиса

Делать дадо конечно что то, но ....уж прости, что бы не приняли за гея

Зоя Данилова

Не делала.

Александр

Как думаете стоит мне попробовать?

Зоя Данилова

Это Ваше личное решение. Никого об этом не надо спрашивать.

Ли
Лилия

Свои норм