Татьяна Татьяна

С чем ассоциируется клубника?

Ответы
Калиниченко Игорь

конкретно, с трехлитровой банкой..мой любимый размер, для клубничного варенья. Не поверите. В Ташкенте так и делали..

Татьяна Татьяна

Поверю

Антон Мельников

Вот если четырьмя пальцами собрать небольшой кусочек кожи на ноге и немного сжать, будет похоже на клубничку

Антон Мельников

не мытайся выдавить её на руду, просто собери в кучу этот маленький ромбик

Татьяна Татьяна

Буду тренироваться

Антон Мельников

У тебя получится)

Татьяна Татьяна

Спасибо за поддержку

Антон Мельников

Не за что)

Юрий Суровегин

....приятно смотреть как вы её кусаете,сразу возникают некоторые-не совсем хорошие мысли....вы об этом...

Юрий Борзых

Клубника на Украине, в России это земляника, только аромат сильнее хотя и меньших размеров.

Александр Волков

Египет. Мы там были как-то в апреле-мае. Клубники ... море. На рынке по 1 дол. США килограмм. ))))

Эвелина Дамаскина

...вечная морока и несбывшиеся надежды в нашей зоне "рискованного земледелия"(((

Уже Покушал

Лето, чужие грядки.. .Дай собаки, содранные коленки замазанные зеленкой.. .

Татьяна Татьяна

Точно, я чуть про это не забыла, класс!

Неизвестно Неизвестно

красное пахнет, вкусно и лето тепло и запах обалденный тепла и солнца...

Татьяна Татьяна

Все меняется к все к лучшему, может с этой стороны посмотреть

Неизвестно Неизвестно

Я СТАРАЮСЬ ,НО ЧТО ДЕЛАТЬ С ПАМЯТЬЮ И КАК ЗАБЫТЬ ВСЕ ЧТО БЫЛО И ТЕХ КОГО УЖЕ НЕТ ?!

Татьяна Татьяна

Память о них это продолжение их жизни

Неизвестно Неизвестно

память это память....

Александр Панфилов

С соседним городком и летом, когда на фермы съезжается много народу..)))

Ма
Мария

виктория......слово привили непонятно зачем.....противное для меня слово

Сергей Битюцкий

Как то кроме клубники ничего и в голову не приходит.С клубникой!!!

Татьяна Татьяна

Зато честно

Сергей Битюцкий

Спасибо!

Татьяна Татьяна

У процентов 70 с вареньем

Игорь Ерошенко

вот прошлый год клопа с клубникой прикусил - до сих пор плююся..

Татьяна Татьяна

Фу фу это как съесть поганую семечку в конце жменьки 😉

Дмитрий Лапкин

с женской писей (один из вариантов ответа на дебильный вопрос)

Katherine Morningstar

С очень вкусной ягодой которую я очень жду чтобы покушать *-*

Татьяна Татьяна

И чем ближе тем сильней хочется

Katherine Morningstar

О, да)Пугает только, то какими будут цены..

Татьяна Татьяна

Нам наверное повезло у нас своя хоть и чуть чуть

Katherine Morningstar

У нас тоже есть своя, но тоже чуть-чуть ещё и часть померзла, но есть очень вкусный сорт крупная и сочная

Дмитрий Вагула

лето, жара и вареники с начинкой из клубники и со сметаной! 🙂

Татьяна Татьяна

В детстве часто делали?

Дмитрий Вагула

ага моя бабушка нам еще с начинкой из сливы делала! " пальчики оближешь"! 🙂

Татьяна Татьяна

А нам бабушка, из желтой сливы мед делала, вкуснатища!

Дмитрий Вагула

класс!

Ольга*****

с шампанским и летом)))можно местами поменять, но суть таже)))

Lаzy

с женским телом. На животе прекрасной дамы. В районе пупка))

Татьяна Татьяна

Со сливками?

Lаzy

а как же без них

Музыкальный Кот 🐈

С ягодами. С огородом. С летом. С домом родителей на хуторе))

Vitax

А что это такое?Клубная кика?Это кого так теперь называют?

Роман Шторк

Аллергия или совхоз имени 1 мая в Москве где ее выращивают