Соня Ибрагимова

Когда последний раз ели картошку,запеченную в золе;-) 😉 😉 ?

Ответы
Валентина Скубак

Привет, Дорогая Сонечка! Софья - Мудрость -твоё имя. А имя обязывет ко многому. Благодарю, что Ты обратилась с вопросом ко мне. Но это не очень интересный вопрос для меня. Я на него отвечаю - не так давно, летом в горах разводили костёр и пекли картошку. Но это еда для тела. Если захочешь, можно позадавать более философские вопросы. Извини, Софочка!.Будь счастлива. С уважением.

Соня Ибрагимова

БлагоДарю за ответ;-) 😉 для философских вопросов у меня есть другое место и вр4мя. На Мой Мир зайдите ко мне;-) 😉 😉 а такие вопросы задаются,чтобы эл4ментарно вспомнить приятное и создать настроение. Мудрость и Философия прекрасны и нужны,но в меру;-) 😉 😉 😉

Александр Кондратьев

Два дня назад запекал для 20 детей, все были в восторге. В своем же детстве ни один костер без картошки не обходился, а сейчас для многих детей - редкий деликатес. Бедные...

Соня Ибрагимова

Не то слово...затуманеный взгляд в монитор,согнутая спина,безвольная шея...да много еще чего,недетского. Не умеют нынче пацаны окна мячом разбивать..да в соседний огород за подсолнухами лазать..у них нынче все в уровнях да степенях в играх жизнь познается...страшно.. очень...

Александр Кондратьев

Бедные дети, а мы - плохие родители...

Anatoly Neshmonin

Пару месяцев назад ел картошку в мундирах, запеченную в духовке... 🙂 с кусочком сала. Вспомнил - слюнка потекла! 🙂 - Ел и думал об остатке костра 🙂

Сергей Долгов

В детстве, но зуб даю, что не последний. Но это не Вам, а той, что с косой. Пусть ждет пока я не обожрусь остатками костра, от ели и картошки...

Соня Ибрагимова

Сереженька,жизнь только начинается;-) 😉 еще столько картофана напечем;-) 😉

Сергей Долгов

Эх, Ваши слова да Богу в уши! 😞

Соня Ибрагимова

ТОЛЬКО ТАК,не иначе;-) 😉 😉 удачи вам ...

Сергей Долгов

Спс и Вам только позитива. 😞

Игорь Mикрюков

Не так давно, кстати! Недавно ездили на шашлыки. После жарки мяса забросили в угли картошу. Было очень в к у у у у с н о !!!

Соня Ибрагимова

Вот как теперь весь день работать;-) 😉 😉

Игорь Mикрюков

Руками!!! Натирать мозоли! )))

Соня Ибрагимова

Мозги натираю,врачую я;-) 😉 😉 😉

Игорь Mикрюков

Ох ты))))) Массаж мозгов - это круто! ))

Соня Ибрагимова

Пару раз неплохо,а вот изо дня в день...на экзекуцию смахивает;-) 😉 😉

Федор

Почему на остатке?))) Соня ты сегодня не того....))) Просто в костре запеченную. Ой давно. Наверно тебя тогда еще не было.)))

Соня Ибрагимова

Федичка;-) 😉 😉 да в костре сгорит наш картофан!!!;-) поэтому про остаток и сказала....прости,ежели не так;-) 😉

Федор

Не сгорит. Есть разные способы.))) Закапывают в землю, и жгут костер. Или ведро, опрокидывают и жгут. А ты говоришь про угли,)))))) Пока картошку съешь и они погаснут. Вот в темноте то...))) Раздолье. Помню, как то уху варили на костре, ночью, ели с удовольствием, а утром посмотрел, там плавает... , вот захочешь сказать и забудешь, в общем, что обычно от костра улетает.)))

Юрий Мышковский

вы напомнили мне... пойду в деревню - вытоплю печку - испеку картошку... хотя... я ее практически не ем... в супе - иногда...

Александр Чернов

на костре не помню...но в духовке газовой плиты вчера напек..кстати самое полезное именно запеченное в мундире

Волшебная На Всю Голову

Прошлым летом. На даче любим разводить костер вечером, жарить там что нибудь, дети туда даже сосиски кладут.

Александра Иванова

Еще в детстве. Мечтала этим летом поесть печеной картошки, но не получилось. Не нашлось единомышленника.

Дмитрий

вчера, представляешь, пошли разожгли во дворе костёр, накидали картошку продолжили свой праздник 🌹

Дмитрий

у нас пробиваются подснежники, значит уже скоро весна

Соня Ибрагимова

Это где такое;-) 😉 у нас в Самаре зима....

Дмитрий

в краснодарском крае, предгорье карачаево-черкесии, Кавказ

Соня Ибрагимова

Димочка;-) 😉 какая там красотищаааа;-) 😉 😉 созерцайте всю эту благодать и за себя и ща нас;-) 😉 😉

Дмитрий

поэтому я отказался от города, от блогоустройств, суеты и прочих мелочных проблем...

Леонид

Летом.. Часто пеку у себя на даче. Очень люблю.. пахнет детством. Приглашаю в гости на печеную картошку!

Соня Ибрагимова

Ленечка;-) какая красота,представляю сколько радости и положительных эмоций;-) а я как осталась без дачи ,так с тех пор и не пекла картошку. Мужа не стало и ..все,конец радостям:-(

Леонид

Соня, приезжайте! У меня дача на Волге. Буду очень рад

Соня Ибрагимова

И я на Волге живу;-) 😉 в Самаре.

Соня Ибрагимова

Надо же, почти земляки;-) у меня подруга в Саратове жила. У нее дача была на ,,Кумысной поляне,, а потом они переехали в Самару. Я один раз только у них была. Там впервые соловья услышала;-) 😉

Борис Евдокимов

сегодня правда не на костре а в дверке печи наше с супругои любимое блюдо внучки на картошку приходят

Alexander Gorbachev

Даааавно не ел! Но, мы часто запекаем картошку в микроволновке, прямо с кожурой. Рекомендую.

Эм
Эмиль

на день рожденье на природе отмечали шашлыки банька рыбалка семья друзья как было хорошо

Александр Давыдов

Вы что издеваетесь, так и инфаркт схватить можно! Такую вкуснятину уже забыл когда кушал!

Соня Ибрагимова

Это надо срочно провернуть значит)))))

Владимир Терентьев

В детстве получалось превосходно. Сейчас пытаюсь запечь - или остаётся сырой, или сжигаю.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

в кругу друзей, подавал мне её парень, которому я нравилась, но это было до замужества

Соня Ибрагимова

Все верно...неужели такое бывает только до замужества..;-) 😉 😉 😉

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

да, хотелось бы подобное повторить, но с мужем

Иван Иванович

В прошлом году...осенью,в сентябре-выкопали картошку и через 3 дня на природу ездили...

Сергей Дубовик

Вы будете смеяться, но позавчера. Предварительно изготовив на горячих углях шашлык.

Соня Ибрагимова

А сейчас просто грустится..осень предполагает..Станем ей соответствовать;-) иначе обидится на нас,задождит надолго и листвой забросает...

Сергей Дубовик

Да где ей листву взять? Деревья месяц как стрип из исполнили.

Соня Ибрагимова

В Самаре еще есть лист. И у нас 7,со знаком плюс;-)

Сергей Дубовик

У нас-то Сибирь-матушка...

Соня Ибрагимова

Спасибо большое за общение;-) приятно было поболтать вроде и ни о чем,в то же время о главном..