☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Погода шепчет: купи пальто. Зарплата шепчет: и так тепло.

Ответы
Кохинор

всё бы было так смешно когда бы не было так грустно. Желаю вам з удивительных друзей ! замечательных идей ! Приличной зарплаты и теплой богатой хаты 🙂

Светлана

Да всё это уже есть.))))

Кохинор

Отлично ! Чтобы не пропало и только прирастало !))))

Светлана

А человек так и создан.Чем больше имеет,тем больше ему хочется.)

Кохинор

Это двигатель !Двигайтесь но помните некоторых к чему это привело )))

Светлана

Ну не всех же.))

Кохинор

В порядке очереди ))

Светлана

Ерунда.)Если всё в меру,то нормально.)

Zv
Zvn_50

Обязательно купи пальто если его просто нет, а нет возможности, но есть старое пальто -просто пофантазируй и укрась его красивым шарфом и шапочкой.

Искра

))Замечательно. Спасибо.

Тузик С Грелкой

Не думайте о завтрашнем дне, что вам есть и что вам пить. Вон, птицы полевые не сеют, не жнут, а Господь питает их до срока. (Иисус Христос)

Антонина Веденеева

То вы мне предлагали приобрести шубу, то пальто. Вы случайно не мененжер в отделе женской одежды?

Ольга Терещенко

да шепчит не пальто а что нибудь по теплее например шубу ,а зарплата шепчит именно так 😞

Степан Шкандрий

...Езжай на море - в цвету имбирь!!! Мой отпуск вскоре!!! Куда? В Сибирь (((((((((((( ))))))))))

Ольга Березина

так я на Урале.. между морем и Сибирью....

Степан Шкандрий

Так дальше Магадана и не надо!!!))))))

Ольга Березина

ооо, неее, лучче Вы к нам)))

Елена В. ***

А ты подними к верху руку. затем резко отпусти и скажи:" Да и фиг с этим пальто!" 😄

Александр Сахаров

Надо ехать жить в тёплые края. Там пальто покупать не надо. Деньги будут целее.

Красотуля Красотуля

вариант)

Александр Сахаров

Больше я ничего не мог предложить.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

разберитесь с погодо-зарплатой, а то жизнь так пройдёт -вся в заплатах...(((

Мелинда

пока шепчут еще ничего а вот что делать,когда они кричать начнут? ))))

Искра

точно)

Мелинда

))

Юра Артёмов

А мозг говорит:"У Тебя ещё куртка прошлогодняя осталась!")))

Aleksandr Bauer

зарплата щепчит купи литру вотки а назакуску займём!!!!!!!

Tata

ахах)))))))) да уж... какое тут пальто..)))

Aleksandr Bauer

в куфайке проходят!!!!

Tata

)))) действительно.. а то смотри какие мооодные)))

Маргарита Зайцева

Да уж!!!!! Похоже и погода уже с зарплатой договорились!))))

Ольга Белова

По потребительской корзине, пальто рассчитано на 15 лет.

Ирина Яхина

Так что делать? Пальто купить? Бог с ней, с зарплатой!

Елена Фиалковская

Аптека тоже будет "за", придешь потом к ней три раза...

Лариса Самойлова

Сапог кричит : заклей меня. Опять ко мне, опять всё я.

Анатолий Власов

Ходи в чем есть, обльше двигайся- не замерзнешь!!!!!!!!

Красотуля Красотуля

спасибо

Анатолий Власов

Да и здоровее и моложе будешь, к тому же это может заменить тебе часлвле

Анатолий Власов

Да и здоровее и моложе будешь, к тому же это может заменить тебе часлвле

Анатолий Власов

Да и здоровее и моложе будешь, к тому же это может заменить тебе часлвле

Красотуля Красотуля

че заменить

Синичка Гордеева

Когда нужда заставит, погода шептать перестанет...

Дмитрий Пинский

Тогда оденьте одеяло, что б вас морозом не кусало.