Хромов Алексей

Лучшая месть?

Ответы
Леди

Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Светлана Егорова

А зачем мстить...? Стоит ли держать эти мстительные мысли в голове,которые покоя не дают,А после мести ещё хуже будет,совесть загрызёт....Расплата придёт за содеянное к тому,кто заслужит...Так что можно спать спокойно...Растить детей Любить всех,почитать родных...

Мария Мальцева

а ты скажи ему: "нет" в своем лучшем платье,
ты скажи ему: "нет" с бокалом вина,
ты скажи ему: "нет" и тихонько погладь...
вот тогда он узнает, что такое зима.

Наталья Григорьева

Я за мир. Но знаю точно жизнь сама отомстит тому кто обидел, не стоит на это тратить свою энергию.))))

Жена Дракона

показать человеку ,что ты без него не плохо себя чувствуешь,т.е. быть счастливым!!!!

Валя Гущина

Стать счастливым, успешным, щедрым, и т.д. Это друзьям и недругам не пережить.

Наталия Сиволобова

Мне некому мстить, так что не задумывалась над этим вопросом

Любовь Крюгер

разумный человек не выбирает месть, найдет другой вариант

Елена И Дмитрий Пензины

улыбка.Улыбайся всем на зло,чтоб тебе всегда везло))))))))

Тимур Тимур

забей на все и покажи всем что ты лучше

Елена Мягкова

прощение лучше, а месть для слабаков.

Альбина Романовна

не нужно этого ...нет лучшей мести

Ирина Полянская

это блюдо надо подавать холодным

Олеся Сильванович

заставить завидовать обидчика

Наталья Цехмистер

быть счастливым назло врагам

Наталья Николенко

Я НЕ МСТИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК........

Назерке Абугалиева

месть никогда не было лучший

Efim Liberman

Кому ?? Женщине или мужчине??

Efim Liberman

Если ОНА его предпочла тебе, значит причина в ней ,а не в нём.

Наталья Герасимова

сделай гадость с улыбкой))))

Наталья Кокорева

холодная,но всё равно грех