Галина

Я думала, что у меня скверный характер... Но мои знакомые меня заверили, что моя дурь и необдуманные поступки, называются Харизмой!!!...А какой характер у вас?...)

Ответы
Вячеслав Лебеднов

Сложный...наверное правильнее было бы(с моей точки зрения) назвать не характером(тем более не харизмой),а духовностью,ибо она состоит из сердца,разума и души...Если знаете,что такое страсти зла человека и их постоянное влияние на человека,тогда поймёте почему появляется и дурь у человека и необдуманные поступки...Просто это зависит от вышесказанных трёх составляющих духовности...

Валентина Рязанова

Когда я впервые услышала, как про актёра говорили, что у него такая ХАРИЗМА. я подумала, ну как можно так оскорблять человека за его большое лицо , оказывается теперь это новое слово стало комплиментом для выдающихся личностей 😣 🙄 ☺️

Алекс Венцель

Дурь это психопатия, а психопатия это недостаток воспитания и стремление постоянно любым способом обращать на себя внимание...По моему вы наговариваете на себя...)))))))

Галина

я здесь никогда про себя не пишу... но я думаю что психопатия -это диагноз психологов ...а необдуманные поступки это конечно дурь...)))

Алекс Венцель

Психопатия не входит в перечень заболеваний... Это действительно дурь...

Галина

так сейчас буду смотреть такой диагноз я читала у парня которого не взяли в армию...

Алекс Венцель

Среди медиков и психиатров тоже иногда встречаются юмористы...Психоз и психопатия две совершенно разных понятий...

Евгений Шманалов

Спокойный как удав.Ну если меня вывести то уж не обессудьте.Я лев по гороскопу.А так характер покладистый.Со всеми уживаются.

Tiger_Woo

Я спокойный но иногда даже ну очень спокойный и со мной бывает не интересно вести беседу вот до такой я спокойный

Сергей Андреев

Харизма - притягивает. Пока Вы адекватны, и это радует. Но скверный характер - это погибель отношений.

Анатолий Ефремов

А у меня вообще нет ни какого характера , да и зачем он нужен . От него одни проблемы .

Галина

ну что вы такой мужчина и бесхарактерный...)))

Анатолий Ефремов

Горька на привкус поздняя любовь,
В ней есть печаль и мудрое начало,
Как странно...но опять волнует кровь,
Всё то, годами что внутри молчало.
Ну почему ты думал о другой,
Ну почему я о другом мечтала,
Когда под белой свадебной фатой
Другому руку с сердцем отдавала?
Ну почему не встретились тогда,
Когда была наивна и красива,
И украшали нас ещё года,
И бесконечны были наши силы?
Ну почему не поняли тогда
И не посмели мы с тобой поверить,
Что поздно так насмешница-Судьба
Решила счастья нам с лихвой отмерить?
С наступающим Новым Годом ! Хочу вам пожелать в Новом Году крепкого здоровья , счастья и любви , а любви больше , так как любовь является тем стержнем вокруг которого вращается земля !!!

Галина

Спасибо за стих.. поздно не бывает, ведь любви все возрасты покорны...😳😘🌲🐓

Анатолий Ефремов

Я хочу пожелать тебе счастья,
Крепкой дружбы и верной любви,
Чтобы в жизни твоей настоящей
Только дни золотые текли!
Я желаю тебе только радость,
Чтоб цвели огоньки твоих глаз.
.Чтобы радостный час в твоей жизни
Никогда-никогда не угас!
Я желаю ВАМ МИРА в душе...
И спокойствия в
завтрашнем дне!
Я желаю Вам
в сердце ЛЮБВИ...
Счастья, радости!
Бог Вас храни!
http://s01.yapfiles.ru/files/677297/plyeijkast.swf Плейкаст - красные розы
Выделить ссылку как при копирование , щёлкнуть правой кнопкой , перейти на строчку Перейти по адресу . щёлкнуть левой кнопкой и всё .

Таша

Добрый и терпеливый, но и ему когда-то приходит конец, и тогда держите меня семеро.

Вячеслав Майборода

Галочка ,какая ж тварь на свой хвост нагадит ,-Характер прекрасный !!!

Константин Конгриг

Чтобы определить офигенную харизму, нужна внешность и её кругозор.

Agazaki Melikov

я считаю,что мой характер правильность,порядочность и вежливость

Галина

не плохо.🌲🐓

Светлана Чайковская

У каждого свои тараканы в голове и каждый по своему их строит:))))))

Александр Путров

Мужик я спокойный. Сосед мой, покойный, об этом поспорил со мной.

Химера

У....у меня тааааакая харизма)))))) аж сама себя временами боюсь)))

Саша Иванов

У меня нормальный характер. А вот у них у всех нервы не к черту

Александр Халтаев

А КАК МОЖНО СКАЗАТЬ ПРО СВОЙ ХАРАКТЕР...НЕ ЛЕГКИЙ...С ХАРИЗМОЙ

Виктор

мягкий но и в то же время жесткий - с какой стороны подойти

Где Ты Там И Я

Хреновые у тебя знакомые, льстят тебе и не краснеют...(

Где Ты Там И Я

Понял, твоим знакомым, мои извинения...

Doktor Tatarskiy

Мне по трем строчкам затруднительно диагноз ставить

Галина

так вы просто отвечайте на вопрос какой у вас характер?

Елена Ефимович

не знаю.нужно спрашивать у моего близкого окружения