Виктор Саблин

-Хозяйственные девушки не носят стринги... Из них получается плохая тряпка???

Ответы
Лиса

ахахахах))) нууу!! возможно!! мля(( я не хозяйственная((( абсолютно((( эх!!!

Лика Крестовская

Даааааааааа...стринги такая вещь:случись что и обгадиться не во что.

Михаил Пан

ЩА ТРЯПКИ ОТДЕЛЬНО ПРОДАЮТСЯ ... ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ...

Людмила Альбертовна

Я не хозяйственная, но стринги терпеть не могу.

Виктор Саблин

.а что это такое. стринги7 вычитал старенький, а мысль не уловил...

Людмила Альбертовна

Это трусы - ниточки, которые в *опе застревают. )

Иван Полубояров

Ну - а что - такие девушки, ещё встречаются?

Ирина

))))))нравятся ваши шутки и все

Виктор Саблин

..спасибо! Уже на исходе, заканчиваются, то есть. Что делать???

Ирина

ничего, за вам и не пропадет))) так не бывает

Виктор Саблин

Тогда слушай историю. Молодая замужняя женщина родила пятого ребёнка и отдыхает после родов в палате роддома на втором этаже. К окнам подходит её мать и кричит: - Поздравляю доченька!!! А я вам в подарок люстру купила! – А зачем нам люстра??! – А чтобы вы видели, чем по ночам занимаетесь!

Ирина

заботливая мама))