Noname

Людям котиков и собачек жалко.... А своих детей бл.... Им почему-то не жаль !?

Ответы
Уральская Рябинушка

Точно. Был как-то тут вопрос, как некоторые подкармливают во дворе кошек и собак. Я возмутилась, что не нужно этого делать и разводить псарню во дворе. Гнать их надо, дети гулять не выходят, боятся, могут покусать. Так меня назвали изверг и душегуб. Когда я сказала, что на месте этого ребёнка может быть и ваш, то исчезла. Может образумилась, а может покормить бродячих собак

Noname

Ну все чушь порят

Уральская Рябинушка

Просто не любят, когда не соглашаются с их мнением и сразу начинают грубить

Марина

Почему не жаль? Жаль. Больных детей жаль, отправляю СМС. Больше ничего не могу. И не понимаю, почему претензии ко мне, а не к правительству. А кошкам и собакам помогаю и помогать буду. Они страдают от холода и голода не меньше, чем люди. И им никто не помогает.

Ел
Елена

Вот именно, часто смотрю и удивляюсь, как можно ТАК относиться к своим детям

Ва
Валерий

мне вот тоже это не понятно.опустились до уровня животных?

Катерина Борисова

если детей не жаль, то и вообще ни кого им не жалко

Noname

😒

† † † Мари † † †

обычно кто котиков жалеет тот и детей жалеет

Noname

Нет

† † † Мари † † †

всяких уродов хватает

Noname

Почитай

† † † Мари † † †

не успела

Noname

Эхт

† † † Мари † † †

вот так

Июнька

животные больше свое потомство берегут

Noname

Естественно

Июнька

страшнее человека зверя нет

Noname

Потому что сам с собой не искренен

Noname

Подавляющее

Noname

О нет

Она

К о любит животных любит и детей и людей

Noname

Нит

Vi Za Vi

Люди стали очень плохими. Это так, мягко

А Нам Пофиг

что, собачек детьми кормить стали?

Noname

Ага

Саняка

Жизнь ребенка ничего не значит

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я просто не умею их готовить)))

Галина

Меня это тоже удивляет .

Радость

Откуда такой вывод?

Noname

Логарифмы и нулевой возвести не могут

Радость

Да что там! Умножают на калькуляторе..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ага дай им пи@@@@

Noname

Сам ты дядя

Noname

Адмирал-генерал галактического флота😒

Noname

Пади ниц