Н🇷
Ника 🇷🇺

Была бы твоя воля ...и что было бы тогда?

Ответы · страница 2
Наташа Салопаева

Была бы моя воля.....я бы не задумываясь совершила бы много разных поступков: как хороших, так и плохих....

Микола Янюк

Фантазировать нелюблю,ну,а если подумать то Путина с его командой закнал бы пожизнено в психушку!!!

Людмила Пигуль

Если в глобальном плане,то ничего бы не было,а в личном-это зависит от конкретных обстоятельств.

Евгений Иванович

отменил бы везде визовый режим.... а на кавказ бы вето наложил! Горцам жить только в горах))) Вот)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Разве они не люди?

Евгений Иванович

Люди! Прост, надо сперва мозгами им адаптироваться к жизни среди людей! А не среди гор!

Н🇷
Ника 🇷🇺

не знаю, не общалась

Маргарита Ефимова

Есть такая цитата- русскому человеку самое большое удовольствие по своей дурацкой воле пожить

Азазель Люциферович

Апакалипсец и Армогидец АМЕРИКОСАМ! ...ну и ма-аАленькая слабость... переехал бы на Гаваи. 😄 😄 😄

Н🇷
Ника 🇷🇺

Не слабо))

Александр Чернов

Ничего... Ни одно доброе дело волевым решением одного человека не делается. Нужна платформа...

Алексей Агафонов

Уважаемая Вы же Мила Не бандит и не громила!А вопрос что надо словно артелерийская канонада!

Н🇷
Ника 🇷🇺

Я так рада, что Вы рады)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

воля - это желание)

Н🇷
Ника 🇷🇺

очень

Алексей Агафонов

Тогда притваряйте в жизнь!

Elshad Islamov

было бы мое воля, отправил бы всех пешеходов Актау в Баку что бы научились дорогу переходит.

Илья Вечканов

Америки больше не существовала бы, и в России жили бы только русские, и СНГ стали бы Россией!

Михаил И Elena Dzuba

Я б сказал - не надо воли! Дайте то, что я хочу! Дать мне это не реально. Можно только обещать!

Татьяна Иванова

я б запретила войны...мир во всём мире,построила бы как можно больше приютов для животных.

Ровшан Агаев

стал бы справедливым правителем, наказал бы дъяволов, которых развелось видимо невидимо

Виктор Жданов

сровнял хохляндию с землей а этих сук в солнечный Магадан на южный берег охотского моря

Н🇷
Ника 🇷🇺

давно пора

Лев Полыковский

У всех было бы счастье и взаимная любовь и всеобщее счастье. Если бы я был всемогущим,тв

Сергей Антонов

Была бы твоя воля ты бы не знала горя, сейчас бы была в постели и мы бы друг друга хотели

Эд.влад. Михеев

Тогда попал бы я к тебе в неволю на долгие весёлые года, возможно виртуально навсегда

Н🇷
Ника 🇷🇺

ОГО!

Эд.влад. Михеев

Ну, да.!

Н🇷
Ника 🇷🇺

фантазия у Вас, однако))

Эд.влад. Михеев

Как у чукчи. С юморком

Кот Горный Пик.

национальный богатства хотя бы постарался както делить всем гражданам государства

Ал
Алекс

крепостное право вернулось бы и смертная казнь. всех политиков пересажал бы на кол.

Ксения Карпова

Образование было бы бесплатным как в СССР и распределение после получения диплома