Горец

Почему в СМИ прекратились обсуждения повышения пенсионного возраста?

Ответы
Уральская Рябинушка

Так уже повысили, пока только госслужащим, в год на полгода. В этом году будут выходить на пенсию в 55,5, в 19-м году, в 56 лет на пенсию

Уральская Рябинушка

Не говорите глупость, они работают, выполняют определённый вид работы. Если моя работа заключается в том, чтобы целый день играть на ф-но, значит, выходит-я не работаю?

Горец

Материальные ценности не производите

Уральская Рябинушка

А при чём тут материальные ценности? У нас такой вид деятельности, за что мы получаем зарплату. А госслужащие выполняют государственную работу-допустим, в системе соцобеспечения. Взрослый человек, а рассуждаете как ребёнок

Горец

Именно потому что знаю

Уральская Рябинушка

А я знаю, и не только знаю, а понимаю и рассуждаю логически. Зарплата-заработанная плата-за РАБОТУ. Вдумайтесь. Всё, адью, умник

Одинокая Сволочь

повысят... не волнуйтесь, а пенсии вскоре совсем отменят... с такой властью расчитывать на хорошее бесполезно...

Раиса Фролова

Потому что это и так уже ясно. Зачем обсуждать данность.?

Ма
Марина

Потому что выборы на носу. После них сразу и повысят

Angela На Метле

набили оскомину. после выборов заговорят вновь

Горец

до донца

Angela На Метле

не до самого

Горец

Вообщем бросайте меня

Angela На Метле

ухожу

Горец

Чао!

Helena Veselova

Поедвыборная компания. После 18.03. продолжат

Горец

Надо уже сейчас

Лина

Вопрос решенный сразу после выборов Путина

Горец

Тем более. Надо к 8-му марта

Епифания

А что обсуждать. Путин захочет, так повысит

Горец

Сидите дома?

Епифания

Почему же? Просто по подворотням не шастаю

Горец

А помню в детстве приехали в гости возле Белорусского вокзала жили родственники. Познакомился я с местными мальчишками. Да стал им рассказывать какие в наших краях удальцы. Они аж рты пораскрывали. Ну говорят, сейчас подойдёт наш самый сильный посмотрим какой ты удалец. Ну думаю пропал... Тот подошёл. Они ему рассказали про меня. И мы давай бороться...

Епифания

Предлагаете что ли и мне побороться?

Горец

Не женское это дело. Кстати их силач меня так и не поборол. Чем вызвал большое удивление у собравшихся. А вообще ребяты были неплохие. Я с ними быстро подружился

Лариса Осадчая

так выборы скоро,зачем народ раздражать!

Зилия Раемгужина

незачем раньше времени народ будоражить

World See

наверно Кудрина замочили в туалете😄

Наталья

хотят народ постепенно подготовить

Горец

Надо внезапно. К 8-му марта

Наталья

да

Татьяна Гаврикова

выборы на носу... есть что обсудить

Елена Мазырко

Выборы пройдут, всё вернётся...

Тамара Гажева

Потому, что выборы скоро.

Natali Shelkovica

мы еще индию не догнали

Ст
Стефания

так выборы на носу

Ст
Стефания

про что? как изменить жизнь к лучшему?

Горец

Реально причём

Ст
Стефания

тогда респект!

Виктор Емелин

Многие государства уже повысили пенсионный возраст,нам тоже придется,но это надо делать в течении 10 лет.Прибавляя по пол года каждый год.

Ст
Стефания

я читала.что так и будет.только год прибавят

Кучербаев Эрик

По приказу Кремля.

Горец

Какого? В Казани кремль тоже есть

Кучербаев Эрик

Большого.

Горец

У вас свой есть. Вот его и слушайтесь

Наталия Татарчук

До выборов-ни-ни!

Горец

А что?

Наталия Татарчук

"Процентность" изменится!

Сергей Селищев

Выбору на носу...

Горец

поторопливаться надо

Сергей Селищев

Да расписано всё уже.