Милый Друг

а ты хотела бы стать мужчиной?

Ответы
Анатолий Чурин

:DВойсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Милый Друг

классс

Вита Рукавишникова

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милый Друг

на одну ночку...тебе понравится...

Вита Рукавишникова

незачто!!!

Милый Друг

ощутить то, что ощущает он, когда входит в тебя..

Тэ
Тэдди

Удивительно
Единение,
Только музыка,
Только ты
Силой мысли
И вдохновения
Воплощение чистоты

Живёт она
Неподвластная,
Царит
Над земной суетой,
Целомудренная,
Прекрасная,
Рождённая
Светлой душой

Откровением
Высокого Духа
Разрывает
Обыденность дней,
Власть
Абсолютного слуха
Это дар
Сокровенный ей

И разум,
Когда не слышат,
Звучит
Диссонансом страстей,
То голос
Оттуда, свыше
Возник,
Растворился в ней

В явлении
Постижения
Блеск,
Стремительность высоты,
Тайна,
Данность,
Радость свершения
Во всевластии красоты

И уходит
Непонимание,
Остаётся
Нетленным след,
Глубина
Любви и страдания,
Утверждающий
Жизни свет.

Ирина Крутакова

Первый запретный роман, что я откопала в библиотеке родителей был"Милый друг"....пототом откопала Деккамерон, но ни черта не поняла и была взбешена, а какого лешего скрывали.....Ну, а самый мой приятный летиратурный опыт..Это, конечно жеТри мушкитера....Я, читала под одеялом с фонариком, приходила в школу на час веред....и....читалая.читала.читала...Господи!!!молила я его....почему ты родил меня девочкой!!!!!!Я так хочу быть мужчиной!!!!СИЛЬНЫМ, СМЕЛЫМ, БЛАГОРОДНЫМ!!!! Если бы я только знала тогда....Что мужчина, не есть еще все эти качества.....

Милый Друг

а "Милый друг" тебе не понравился, Иришкин?

Ирина Крутакова

Еще как понравился!!! Я во сне видела и переживала все это по много раз.....Первый экстаз!!!!

Тэ
Тэдди

Взгляд хрустальных озер из под сопок-бровей,Мне напомнит забытую сказку.Воздух чист и прозрачен, возьми и испей,Дай же мыслям решенье-подсказку.Ягель как седина на височных холмах,Ели словно ресничные стрелкиИ каньоны-морщины сползают в овраг,Родники пробиваются в щелки.Колокольчиком дивным воды поют.Струны-камни собою лаская.Трелью звонкой весеннюю песню несут,Вдаль туманную, в речку сбегая

Людмила Сотникова

Наверное нет, у меня 4 ребенка и муж был шахтером. Мне часто приходилось выполнять две работы и за себя и за него.Ему тоже приходилось ,часто выполнять две работы. Представь: варю борщ ,вдруг звонок вызывают в школу ,учитель заболел.Написала записку и ушла. Я знала , что муж закончит мою работу. Он даже сердился , если я устраивала стирку либо уборку без него

Irina Gillespie

что за глупые вопросы? Меня зовут Ирина Gillespie.Я живу в Salt Lake City. Я развиваю Международный бизнес on-line и off-line , я набираю в свою команду - позитивных, деловых, амбициозных ,энергичных, и интересных людей у которых есть мечта и желание изменить свою жизнь и заработать пассивный доход .пишите на мою страничку,если это Вас заинтересовало.Gillespie54@mail.ru

Леонид Павлов

что это? пассивный доход?

Irina Gillespie

мне нужно уходить.пишите на мой имэйл,все обьясню

Леонид Павлов

далеко не уходи!

Ирина Олейниченко

НЕТ, КОНЕЧНО, ПРЕДПОЧИТАЮ, ЧТОБЫ ВЕСЬ МИР БРОСАЛИ К МОИМ НОГАМ, А НЕ Я К ЧЬИМ-ТО..От страсти у мужчины кровь бурлила.
И женщина, с улыбкой на устах,
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в двух местах.
О, мужики, святая простота!!!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: “ В Риме и… Париже!”

Наталия Соловьева

Это чтобы по праву силы сачковать как мужчины? Природа распорядилась однозначно на 2 пола поделив всех живых, кроме одноклеточных. А когда женщина на шпалах или под ружьем разве она уже не вынуждена за мужчин и их долю труда выполнять? Уже не женщина, а мужчина по мере своих по-прежнему в 3-5 раз меньших женских физических сил. Так и живем.

Милый Друг

тут звездочки

Наталия Соловьева

Это инет такой. Не принял мое простанное НЕТ и объяснение причины этого НЕТ.

Милый Друг

напиши мне в личку...я пойму...

Наталия Соловьева

Я не собираюсь становиться мужчиной. И заглянув в твою личку поняла, что это концентрация наркоманов с их нереальными галлюцинациями, типа ухода от реальной двуполой естественной жизни.

Милый Друг

???

Вера Кириленко

нет",Mилый Dруг,"у меня и так вся жизнь прошла как у мужика,отвечаю за всю фамилию,а вот настоящей женщиной ? да хотела бы стать,только чисто домашние заботы,накормить, постирать,поцеловать ,пожалеть,провадить,встретить,поплакаться на свою грустную ,трудную жизнь,на плече любимого,заботливого мужа,который всех порвёт за тебя,ДА !))

Милый Друг

ты прелесть. Верушкин..

Милый Друг

ты такая же ласковая и нежная, как эта кошечка?

Вера Кириленко

хотелось бы!но эта кошечка выросла в кота,который командует всеми нами, муж его балует,а животные бастро понимают(в отличии от женщин,которые большей частью живут илюзиями,)своё место под солнцем. 🙂 🙂

Po
Potolok

Исторический (то есть Нижний) Назарет населен израильскими арабами, примерно 31 % из которых составляют арабы-христиане разных вероисповеданий, и около 69 % — мусульмане по состоянию на 31.12.2010[7], поэтому Назарет — это самый христианский город Израиля, а также единственный город в стране, где воскресенье является выходным днём.

Марина Михаленко

Нет, это же такое счастье быть женщиной! У меня всё как придумала природа для женщин))...где надо-узко, где надо-широко, здесь-впадинка, там бугорок) Я -часть пазла. Для счастья мне хватает, чтобы меня любили. Мне в кайф спать по ночам в той выемке у любимого на плече, которая тоже часть пазла)...Мне счастлива быть ЖЕНЩИНОЙ!

Марина Михаленко

меня рано дочка в бабушки "прописала". Но внучок мой никак не хочет называть меня бабулькой, Мариночкой любимой зовет, каждый вечер звонит и говорит, что любит меня))) Сынок наградил меня недавно вторым внуком, ему пятый месяц, богатырь, красавец, королевич Елисей, так нарекли. Так что я бабушка со стажем)))

Милый Друг

и никакой личной жизни?

Марина Михаленко

Ну что вы, Милый Друг, у меня всё в шоколаде. Мужчина есть, а как же без него, родимого, Ведь только любовь мужчины продлевает молодость женщине))) Или я не права?)))

Милый Друг

еще как права...жаль. что не рядом сейчас, Маринкин..

Марина Михаленко

Как знать, как знать, я еще та заноза))) Как мой медведь говорит, ты у меня огромный кроссворд на большой стене))))) Эксклюзивная, говорит ты у меня)))) Ахаха!!!

Тэ
Тэдди

Космическая синева,
Вселенская свобода.
В сердцах у странников тоска,
В глазах видна тревога.

Я бороздил просторы долго,
Я дом свой позабыл;
Но не пройдёт тревога,
Что в дом я не приплыл.

Пускай парю я в мироздании,
Пускай горю как одинокая звезда:
Я освещаю путь заблудшим,
Заблудшим в никуда…

Людмила Тюфякова

всю жизнь мечтала,чтоб рядом был настоящий мужчина,чтоб надежно,чтоб опереться,чтоб не нужно было самой сверлить, тащить,решать...Теперь поняла,что наверное,я и есть мужчина, потому что все это делаю. Но свою бы женщину я жалела,ласкала, дарила наслаждение...Где-то так вот получилось у меня...

Людмила Барсукова

Немного в Жизни есть Таких Людей, Кому доверить можно Свою Душу... Кто с каждым днём Надёжней и Родней, и с каждым годом всё Сильнее Нужен. Немного Тех, с Кем можно Быть Собой... До жеста, до движения, до взгляда... С Кем каждый вдох уверенно - простой, лишь оттого, что этот Кто-то Рядом.. 😎

Светлана Прохорова

Пока не осознала-насколько замечательно быть женщиной-возможно посещали такие желания-чего лукавить..думаю такие мысли мелькали у каждого...но я сегодня-счастливая женщина..рада и счастлива и обожаю этот мир и благодарю бога-чтосоздал такую замечательную барышню-т.е.меня

Милый Друг

ты прелесть, цветик...но попробовать...хотя бы на одну ночку...

Kr
Krylov-Z68-2

не он создал а родители\

Nell Yilgis

Нет.. Стать не хотела бы. А родиться и быть хотела бы попробовать. Просто знаю, чего мне лично хочется видеть в мужчине... И, наврное, я не стала бы подводить, раздражать, обманывать. изменять, лукавить. лениться. пить, браниться и ни за что в этой жизни не отвечать.

Наталья Романова

Нет. В детстве хотела, когда стали все замечать что я девочка и. нельзя стало в футбол играть . Тогда думала что жизнь моя на этом закончилась, а потом ничего )))) Теперь вот совсем не хочется быть мужчиной. Да и женские команды если кому надо имеются

Наталья Романова

Не пойму чего то о чём речь )

Милый Друг

стала бы на ночь мэном, и ощутила бы то. что ощущает он, когда в тебе, Наташкин..

Наталья Романова

нет. Смысла не понимаю.

Милый Друг

а он нужен, смысл? покайфовала и назад..

Наталья Романова

Вы часто так делаете ? Кайф в чём ? Сути не пойму, о чём идёт речь

Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Nickson.

Я раньше была мальчиком однако,а теперь я стала мужчиной ....однако 40 лет уже пришла ко мне....Ну а если серьезно-только очень разочаровавшаяся в жизни женщина и то не все захотели бы поменять пол.....скорее мужчины больше хотели бы поменять пол....