Люда-Мила Новицкая

В комнате было 12 цыплят, 3 кpолика, 5 щенят, 2 кошки, 1 петух и 2 куpицы. Сюда зашёл хозяин с собакой. Сколько в комнате стало ног?

Ответы · страница 12
Алексей Матюхин

Индеец джентльмен и ковбой за столом . Сколько ног под столом?

Это Я!!!

Если у хозяина не стрижены ногти на ногах,то ног не стало))))))))

Люда-Мила Новицкая

Я работала там! Мне нравилось, но я соскучилась по дому и у меня внук родился!))

Это Я!!!

Я вас поздравляю!Дай Бог здоровья и счастья вашему внучку.Да...В гостях хорошо,а дома лучше...

Люда-Мила Новицкая

Верно! Но теперь мне скучно дома...

Это Я!!!

Люда, давайте перейдём в сообщения?

Люда-Мила Новицкая

Пожалуйста

Сергей Федотов

все перечисленные вами животные и птицы наверняка смылись ...

Люда-Мила Новицкая

Малышей всего двое! Остальные взрослые люди))

Сергей Федотов

вы меня запутали ⁉️

Люда-Мила Новицкая

Вовсе нет! Почитайте! Внуки - это дети детей, как они могут быть от малышей?))

Люда-Мила Новицкая

Что посмотреть?

Люда-Мила Новицкая

Посмотрите))

Рамазан

Хотел написать 76... Но ноги толбко у хозяина....пара ног ответ...

Рамазан

Сегодня устал....извини, с работы поздно приехал.

Люда-Мила Новицкая

Извиняю😅😉

Рамазан

Какая добрая.... Спасибон.

Люда-Мила Новицкая

Да, такая я вот))

Вячеслав Карпов

Смотря в каком состоянии хозяин? Если как свинья, то ни одной.

Олег Павлюченко

17 двуногих и 11 четверогогих,если среди них нет калек, то 54+44=98

Олег Павлюченко

Хорошо, останемся каждый при своем мнении. Спокойной вам ночи, приятных сновидений.

Люда-Мила Новицкая

И вам теплых и ласковых осенних снов!))

Олег Павлюченко

💐 вот вам цветочек!

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!)))))

La Testa

ног две лап у животных все остальные.. суммировать их нужно??7

Люда-Мила Новицкая

Неа, не нужно))

La Testa

правильный ответ??? но у птиц забыл....

Люда-Мила Новицкая

Что забыли?))

La Testa

ножки посчитать и о них написать

Люда-Мила Новицкая

Ножки Вы посчитали))

Люда-Мила Новицкая

Ну и вот!)

Татьяна Алексеева

это хлев или скотный двор...двуногий хозяин, если не инвалид..

Михаил Антонов

С хозяином 2 прибавь,,если на четвереньках пьяный не заполз,,

Михаил Антонов

В Кенты кинь,,,по ушам проеду,,

Люда-Мила Новицкая

Ну у Вас и манера общаться....я не поняла ничего......

Люда-Мила Новицкая

Именно, что по русски!))

Михаил Антонов

В дурзья,,,,( не прошусь,,,),,,русскому обучешся,,сленгу-тоже,,

Люда-Мила Новицкая

Русскому я Вас обучить могу, а слегшую учиться не желаю!)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Какая- то загадка для детсадовцев. Понятно, что кошки удрали

Люда-Мила Новицкая

Это детская логическая задачка, если там и есть глумление, то только тогда, когда профессорский ум его из пальца высасывает....... А ответ прост: две ноги, а остальное лапы.

Олег Решетников (Новосибирск)

Это да, каюсь, промашку дал. А я ещё думаю, как в мультике: лапы, крылья и хвосты. А сколько их теперь, кроме пары рук и пары ног? У Вас видимо дети малые, задаёте нам, старикам вопросы вроде: Какой камень на дне? Конечно, мокрый! Да ладно, люблю Вас за бандану на фото.

Люда-Мила Новицкая

У меня не дети, у меня внуки малые!)))) Спасибо за комплимент))

Олег Решетников (Новосибирск)

Посмотрел на Ваше фото ближе, так у нас банданы под цвет глаз! У меня-то зелёные, как у беды! Во мы с Вами стиляги!

Люда-Мила Новицкая

Да уж, и не говорите))

Вячеслав Либерман

В комнате стало две ноги,хозяйские,а все остальные-на лапах.

Василий Клепцов

мысль неожиданно пришла в ее голову,теперь упорно ищет мозг

Владимир Тертус

Вы лучше скажите,как к этому безобразию относится уборщица.

Виктор Никитенко

ЛЮДОЧКА, если ты зайдешь в эту комнату, то будет 78🌷😎

Люда-Мила Новицкая

Как скажете

Виктор Никитенко

при первом посещении магазина обязательно уточню, а может это принято так называть куртные ножки лапками в Казахстане? а в Беларусии их называют ножками? вопрос довольно интересный🤔

Люда-Мила Новицкая

Куринные ножки - это обывательсктй сленг! Вообще-то окорочка! А лапки - этотто, что ниже! Их обычно берут животным! Удачи!

Виктор Никитенко

не согласен, просто тушка птицы состоит из разных частей и имеет свои названия в ветеренарии, другое дело как их называют в народе? извини, мне пришла пора удалиться, дела видите ли, досвидание

Люда-Мила Новицкая

Всех благ!

Натальянка....

2 ноги у кошек щенят и собак лапы ну у куриц видать тоже лапы

Натальянка....

😁, я то сначала уже начала писать , подсчитала такая , а потом подумав и сделала вывод :загадка то о ногах 👍

Люда-Мила Новицкая

Вы умница))

Александр Белый

Ноги подсчитать несложно. А вот как они все там помирятся? 🙂

Люда-Мила Новицкая

Нормально помирятся! Так сколько?))))

Александр Белый

Если все нижние конечности называть ногами (строго говоря, ноги только у хозяина = 2), то 12*2+3*4+5*4+2*4+1*2+2*2+1*2+1*4 = 76, если не ошибся. А в чем подвох?

Люда-Мила Новицкая

Вы верно сказали, ноги лишь две!

Дмитрий Петельский

76 а может и 2 ноги а о74 лапы, это как смотреть. Могу ошибаться

Люда-Мила Новицкая

Не ошибаетесь))

Люда-Мила Новицкая

Не за что)

~Пroтiv_Праvil~

Главное что бы он был не из Чернобыля, и не инвалид ) Тогда ✌️

Люда-Мила Новицкая

Не, нормальный мужик!)))

Виктория Кобина

две (у хозяина,а у остальных лапы и лапки)...а конечностей 76...

Михаил Цыбулин

Новицкая...С ногами вроде все у тебя в порядке...А че не так...

Михаил Цыбулин

Щас пытаюсь продать дачу...

Михаил Цыбулин

Отдал...Двоюродной племяннице...И счастлив...И...

Люда-Мила Новицкая

Ну счастливы и замечательно!

Люда-Мила Новицкая

Что ж счастливого человека не поддержать?))