Люда-Мила Новицкая

В комнате было 12 цыплят, 3 кpолика, 5 щенят, 2 кошки, 1 петух и 2 куpицы. Сюда зашёл хозяин с собакой. Сколько в комнате стало ног?

Ответы · страница 30
Владислав Черемнов

12+3+5+2+1+2+2=25 всего по ногам 24+12+20+8+2+4+2+4=76

Люда-Мила Новицкая

Вот потому Вам сложно, а мне легко))))) Ещё и в школе, поди, вморской бой, на математике, играли))))))

Владислав Черемнов

нееее интересней поверь гораздо работал учился в вечерней школе приходилось как то сдваивать два занятия домой приходил в начале 9 вечера как то так вот и жил то бросал учебу то начинал и так до 12 класса

Люда-Мила Новицкая

Понятно...))

Владислав Черемнов

так что одаренным меня не назавеш но есть но как потом выеснилось я теоретик причем запоминаю норм расказать могу норм но вот практика средне проста незнаю почему так а когда интересно так с лёту ловлю все

Люда-Мила Новицкая

Склад ума такой)))))

Ул
Улетел...

с такой внешностью и такие вопросы...

Люда-Мила Новицкая

На то оно и святая святых! )))) Умная? А как же глупые вопросы?

Люда-Мила Новицкая

Они свою роль исполняют, я нахожу интересных собеседников! И, кстати, я не считаю их глупыми!))

Ул
Улетел...

и я о том же - разве такая Прекрасная дама будет общаться со всяким неумным сбродом...

Люда-Мила Новицкая

Я не буду общаться с хамами и пошляками. А неумные.....это понятие очччччень растяжимое..... И им тоже нужны собеседники.

Владимир Шмитько

если курицы это жена с тещей, то 6 ног

Владимир Шмитько

про петуха это вообще лишнее было. вы же не хабалка, я так надеюсь

Люда-Мила Новицкая

А про жену с тёщей не лишнее по Вашему?

Люда-Мила Новицкая

Ну офигеть! Я феминистка только аотому, что мне не нравятся такие высказывания? Тогда уж Вы женоненавистник!

Владимир Шмитько

это один из признаков феминизма. да, я согласен - шутка ниже пояса, но ваша реакция не в адеквате полнейшем. "если курицы это жена с тещей," слово "если" - говорит о том, что это предположение, а не утверждение. но вас это так оскорбило, как будто я чего-то про вас не знаю...тем более эта загадка про вымышленного мужика, значит и семья вымышленная. как-то так🙃

Люда-Мила Новицкая

Если Вы заметили, то я вообще оставила Вашу шутку без ответа, но Вы этим не удовлетворились и решили развить тему.... И.... "Если Ваша жена курица, то....." - слово "ЕСЛИ" говорит о том, что это предположение! Удачи Вам и всех благ! Любите и будьте любимы!

Светланка Светланка

А сороканожек с осминожками не было?

Светланка Светланка

теперь их 4(((((((((((((((((((((((((((

Люда-Мила Новицкая

Ой....пардон! 🌹 🌹 🌹

Светланка Светланка

всё. мая душа давольна!!!!!!!!!!!!

Люда-Мила Новицкая

Уррррра!

Сергей Хворов

Если собака никого не съела, то 76 ног

Сергей Хворов

НЕ понял - - -- "стало" - значит: на сколько увеличилось количество???????

Люда-Мила Новицкая

Ну, во первых, стало - это не обязательно увеличилось, во вторых, ноги только у хозяина)

Сергей Хворов

В ветеринарии - нет определения "Лапа" - есть "нога". И у курицы - ноги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladimir Vladimir

На 6 ног больше (2 хозяина + 4 собачьих)

Vladimir Vladimir

Может 6. Потому что в комнате было, но не говорилось, что было в момент захода хозяина с собакой... Может тыщу лет назад было, а сейчас туда только он и зашёл... 🙂

Vladimir Vladimir

Аааааа понял, кажется. Вопрос в формулировке! У животных лапы, а у чела ноги. Ответ 2 🙂

Люда-Мила Новицкая

Верно!)))))

Дмитрий Левин

Это ты типа свальное порево описала?

Люда-Мила Новицкая

Совсем заболел......печалька....

Дмитрий Левин

Хочешь тебе свой член покажу

Люда-Мила Новицкая

Отсохнет!

Иван Иванов

ДВЕ-НОГИ ХОЗЯИНА -У ОСТАЛЬНЫХ ЛАПЫ!!!!

Люда-Мила Новицкая

Девушка, слово "контрацептив" взято в ковычки, а значит не несет прямого значения! Вирус зла - тоже не бацила...учите русский язык....

Just Imagine That

Чую вопрос с подвохом, ног стало две?

Люда-Мила Новицкая

Точно!))

Александра Райм

Две ноги и двенадцать килограм мяса.

Люда-Мила Новицкая

А килограммы как высчитали?))

Любовь Путилина

Две ноги у хозяина. У остальных лапы.

Андрей Первозванный

сколько бы ни стало,они все покусаны

Люда-Мила Новицкая

Вовсе нет))

Се
Сережа

2 потому что у остальных лапы я думаю

Сергей Миронов

как-то по утру плохо с ариХметикой...

Люда-Мила Новицкая

А жить когда?)

Люда-Мила Новицкая

Жить нужно легко и радостно)

Сергей Миронов

Ничего, время внесёт свои корректировки в это суждение, к вашему сожалению...

Люда-Мила Новицкая

Вы немного не берете в расчет, что мне не 20 лет

Люда-Мила Новицкая

Хорошо

МАША MASHA

Две НОГИ! 😀 Ибо остальное-лапки!

Люда-Мила Новицкая

Конечно)))

МАША MASHA

👍 А вот у пауков,оказывается...по классификации-НОГИ. 8 штук

Люда-Мила Новицкая

Фу они......Брррр!

МАША MASHA

Да что вы! В зоомагазине продаются. Есть любители их ....держать!

Люда-Мила Новицкая

Это не про меня.....я их боюсь....))))

МАША MASHA

И игуаны еще! Тоже любители есть!

Люда-Мила Новицкая

Игуаны, змеи. мыши и даже крысы меня не пугают))) А вот всякие членистоногие......Брррррр!

Сергей Бочков

Сразу, как зашел, или немногопогодя?

Сергей Бочков

Если немного погодя, ног будет меньше - часть съест собака

Люда-Мила Новицкая

Воспитанная собака не есть живность своего хозяина.

Сергей Бочков

Даже воспитанная не устоит перед таким количеством и разнообразием жратвы

Люда-Мила Новицкая

Не правда!

Рияз Камалов

Интересный вопрос! Думаю, что 32 ноги

Рияз Камалов

Если у птиц тоже лапы, тогда две и то, если хозяин не одноногий. Две?

Люда-Мила Новицкая

Верно))

Задолжник

60 до того как от собаки разбежались)

Фанис Гимадисламов

а хозяин случайно не с протеиюности

Люда-Мила Новицкая

Чего хозяин???

Люда-Мила Новицкая

С ногами, конечно!))

Mark

Смотря сколько собака сьела цыплят.

Люда-Мила Новицкая

Никто никого не ел