Га
Галина

Что такое "склянки" ?

Ответы · страница 5
Константин

Корабельное время

Евгений Лурье

стеклянные сосуды

Евгений Лурье

не только. Например что находится на помойке? - банки, склянки, рваные галоши

Кирилл Морозов

Колокола на флоте.

Алексей Волжский

Стеклянные банки

Алексей Волжский

Ого , круто. А ты от куда такое знаешь?

Сысо Александр

это удары в рынду

Александр Бутин

Колокол на судне

Александр Бутин

и называется "рында"

Котэ Живущий На Излучине

То же что и рында

(М)Hello World

Чёт стеклянное )

(М)Hello World

Сосуды для питья: "Склянки" могут быть обычными стеклянными или пластиковыми сосудами, используемыми для питья жидкостей, таких как вода, сок или чай.
Очки: В некоторых регионах слово "склянки" может использоваться в значении очков, особенно если они имеют стеклянные линзы.
Фары автомобиля: В автомобильной терминологии "склянки" могут относиться к стеклянным частям фар, которые защищают и придают форму источникам света.
Стеклянные глаза: В прошлом искусственные глаза, изготовленные из стекла, называли "склянками". Они использовались для замены потерянных глаз или для создания реалистичного эффекта в некоторых типах кукол и манекенов.

Алексей Шутов

Время у моряков!

Роман Маришкин

Прости,не имею...

Сергей Фалендыш

глаза с похмару

Поручик Ржевский

что то флотское

Юрий Ласковец

на корабле часы

Ви
Виталий

Что-то про часы

Ви
Виталий

Точно забыл

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Морской термин

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Правильно

Чудик

рифма к банкам

Чудик

да ладна

Зиннур (Октябрьский)

Призыв посуды.

Зиннур (Октябрьский)

Да, потому мы без часов теперь в плавании.🏊‍♀️🏊‍♂️

Lady Butterfly

Что-то морское

Сергей Субботний

время на судне

Елена Данилова

Банки склянки

Елена Данилова

Ага