Фанис Забиров

Чтобы не попасть в кабалу и победить не надо соблюдать навязанные правила ведение войны?

Ответы
Игорь Морозов

Любая война есть кровь и лишения , разруха , горе и нищета ! Надо говорить не о правилах , а о переговорах , дипломатии , вести широкую пропагандистскую работу и не только с населением Украины но и со всем мировым сообществом

На
Наталья

Навязанные... Есть присяга, есть устав.. , хотя, врятли тебе это интересно)))

Иса Джи

победа тем, кто спасет всех

Alla Lala

а кто Путину это навязал?

Мое Имя [ I'm The Man ]

несет чушь

Фанис Забиров

Американская конвенция

Мое Имя [ I'm The Man ]

словечки то какие не руZZкие😆

Хронит Бронхический

Вам не надо...разрешаю!😄

Ellа

🤔

Евгений Бригг-Снежин

Вдруг выключили электричество! Это целый день без горячей еды.!?
Ещё как водится, и горячая вода отключена на 10 дней.
Мы цивилизованные люди привыкли ко всему такому, и без этого уже не можем!
Ты сидишь и думаешь чем занять себя?

Евгений Брунеткин

да