Ir-Ysha

Мужчины, вы правда не понимаете нас, женщин, или это просто форма речи такая?!

Ответы
Денис

Это мы так придумали ,чтобы вашим "выебонам регулярным" значения придать в своих глазах : типа вот вы какие гиперзаумные ,что мы примитивы вас никак не "раскусим"...🙂

Ir-Ysha

Мне не мешает. Я тысячи две комментов удалила.

Денис

Значит понравилось откровение моего ответа ,раз удалять передумали.🙂

Ir-Ysha

Не передумала.

Денис

Вперед!

Ir-Ysha

Дайте ж мне людям ответить! Что вы меня подгоняете?! Успеете в корзину

Артур. Владикавказ.

Давно раскусил! Один раз уже любил. Тупость полная была. Решил одну и навсегда!

Ir-Ysha

А тупость-то почему?!

Артур. Владикавказ.

Ухаживание и..... это тупость полная, озабоченность была 16 было. Всё понял.

Ir-Ysha

Да уж. Точно. Тупость.

Пан Квинто

всегда как на ладони.

Ir-Ysha

Ну так я всегда и думала - хвосты распушенные