Михаил Абрамов

20 декабря 2012 - подготовка к концу света.21 декабря 2012 - начало конца света.22 декабря 2012 - официальное празднование конца света.23 декабря 2012 - конец конца света.24 декабря 2012 - отдых после конца света 25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки... 1января Новый Год... 13 января 2013 - конец света по старому.Готовитесь?)))

Ответы · страница 3
Елена Усольцева

КОНЕЦ СВЕТА ПЕРЕНЕСЛИ НА 4017 ГОД, СПИ СПОКОЙНО

Александр Гущин

Я нечего не боюсь что будет того не миновать

Marina Yaruta

да..... приняли удобную и правельную позу...)))

.////////////// .////////////

Это жесткий график,можно как то по другому?

De
Delusion

справим поминки как положенно-и 9 дней и 40..

Светлана Савинская

Супер! Так согласна,тогда буду готовиться!

Юрий Зайцев

9 января конец света, надо идти на работу!!!

Олеся Зюбанова

Нееет! Я не верю вообще в конец света!!!! O_o

За
Залина

К концу света нет, а к Новому Году да!))))

Лилия Каюмова

к 25-26,я в род.комит. к 1-янв, я мама...

Dasha Sokolova

достали вы этим концом уже бля

Михаил Абрамов

каким тебя концом достали?

Оба Два

— Несчастный… ты посмел… Взять его… наконец-то… пойман с поличным… за это отдашь… все отдашь… Он вырвал

Михаил Абрамов

одни концы кругом)окружают)

Св
Светлана

боюсь, что уже не актуально )

Михаил Абрамов

снял уже.давно здесь не был

Нина Морясова

ДУРЬ!!!)))

Нина Морясова

Сколько можно пугать народ, вот в чем дурь, уже живите спокойно, не будет ни какого конца света.

Михаил Абрамов

а никто и не пугал.шутка,однако...

Нина Морясова

А я не про Вас имела в виду, а вообще, год начался и пошло ......поехало...... .Люди всякие есть, кто то плизко к сердцу примет, шуток не понимая. Удачи Вам!

Jon Bon Jovi

готовы

Са
Сарс

я иногда думаю - почему у меня всегда прекрасное настроение? Может я совсем уже тупая?

Jon Bon Jovi

в гармонии с собой,с истинной своей вибрацией-в таком состоянии многое получается

Са
Сарс

спасибо. иногда у меня вообще ничего не получается. тогда я начинаю реветь.

Са
Сарс

потом легче. и намного легче.

Jon Bon Jovi

все намного прекрасней чем мы себе расписываем