Платон Безруков

Что для девушек дороже айфон или отношения с парнем?

Ответы
Пани Яблонская

у моего сына во дворе была подружка, потом она переключилась на другого, который подарил айфон, взяв деньги в кредит. Она его потом отшила, так он пошел к ее родителям, требовал отдать ему айфон. Во дворе была потеха, хорошо, что они переехали в другой район и все затихло. Значит, девочки падки на айфоны.

Фрося

Дурацкий вопрос... ей богу, не сравнимые вещи ставите в один ряд. Отношения если они искренние, не стоят никакого айфона и других материальных ценностей.

Aleksandr Kogrushev

скорее первое потому что лиши женщину телефона она сразу заметит а когда портятся отношения они замечают тогда когда уже поздно что либо менять (

💀Жека💀

Айфон??? Так это не самый крутой гаджет, это яблоко ржавое намного дерьмовее более продвинутых девайсов которые в разы круче.

Платон Безруков

Мне старенький HTC нравится. А там был выбор бренда и отношениями не дорожили!

💀Жека💀

Ну дак значит они им и не нужны, все же люди разные. Есть глупые, есть умнее, есть ещё умнее)) А HTC какая именно модель, да там у них в линейке есть весьма хорошие устройства. А мне нравится бренд Xiaomi а также вот недавно вышел весьма не плохой Samsung s7 Edge. Посмотрите спецификацию в интернете, Айфону далеко)))

Ве
Вероника

Нынешнее поколение айфон дороже я так думаю)))))а кто ценит человеческие качества тот и с тамагочем ходит)

Дина Mcmuller

айфон...дорогой блин.....а отношения с парнем могут быть "вино, шоколад, лимон"))) это дешевле)))

Ma
Marshal

Вот тут ответ однозначен конечно же второе нахер ей айфон лучше отношение сохрянятб

Татьяна Юрьевна

Открываю рейтинг самых дурацких вопросов. С именами и фамилиями. Начинаю с вашего.

Платон Безруков

Вперед и с песней!

Елена Жукова

За всех сказать не могу.но лично мне по барабану айфон,главное чтобы муж был рядом

Пловец Новочеркасск

Можешь проверить ...я читал объявления... Подарю красивой девушке Айфон,.. Попробуй

Людмила Шимек

Смотря для какой...если у неё от айфрона мозги сплавились, то...понятно...

Анна Антонова

что ж это за отношения если айфон важнее,ну нет романтизму никакого)))

Платон Безруков

Именно.

Анна Антонова

удивляюсь нынешним отношениям молодежи,приходилось сталкиваться с такими отношениями,ценить что ли разучились отношения

Платон Безруков

Сейчас мат ценности

Анна Антонова

и это плохо,мое мнение,разве можно любить человека за то что у него куса бабок?я вот помню самый дорогой подарок мужа-на 8 марта пролеск и теперь каждый год весной любуюсь на полянку этих цветов которая выросла из одного цветка,

Платон Безруков

Замечательный у вас муж! Всем таких!

Анна Антонова

спасибо

Стася Милашевич

Это несопоставимо, как можно равнять материальное с нематериальным..

Платон Безруков

Ну есть экспонаты которые равняют

Стася Милашевич

Вот именно не девушки, а экспонаты..

Vovik Vovik

Походу айфон у меня у знакомого девушка бросила за копию айфона сука

Vovik Vovik

Я тоже долго его под .... бывал говорил нужно было Айпад на али заказать вернулась бы

Ле
Леночек

Смотря для какой для это простые человеческие отношения и ценности

Любава Кочеткова

В наше время,,,)))))), бывает и айфон, ценности поменялись в людях,,,

Анна

Думаю для многих айфон! Особенно если им его не хотят купить!))))

Платон Безруков

А если наоборот согласны купить

Анна

Ооо, тогда она ваша на веки!)))

Лидия Герасимова

Разве материальные вещи могут оцениваться отношениями

Платон Безруков

Не у всех видимо!

Лидия Герасимова

Такие девушки повседневки ...

Vy
Vyuska

Отношения конеш.... закрепленные айфончиком))😂😂😂😂

Вера Ермакова

Это Вы к тому,чтобы девушке своей не делать подарок?

Платон Безруков

Это вопрос на логику что важнее парень или железка

Вера Ермакова

Парень,конечно же,важнее. Это,по моему,не обсуждается...