Денис Будняк

Хотите научится управлять своими финансам и денежным потоком? Бесплатно или условно-бесплатно.

Ответы
Сымбат Тохсанова

финансы деньги учеба бесплатно это все хорошо

Денис Будняк

Так что вам мешает получить нужные знания и применить их в жизни.

Сымбат Тохсанова

мне ничего не мешает, я получала и поучаю знание денежным потоком 👍

Екатерина Оленева

Еще бы поток отыскать....😆 🙂 😆

Денис Будняк

А кто вам мешает? Могу помочь, отыскать Денежный поток. Если конечно вы готовы его принять.

Екатерина Оленева

Не надо. Вдруг- утону!?

Наталья Легашнева

мне бы финансы........а управлять-смогу

Денис Будняк

А вы знаете 8 правил частного Инвестора?

Дмитрий Лынев

сначала нужен денежный поток

Денис Будняк

Нужен, но его надо ещё привлечь в свою жизнь. А это надо получить нужные знания и осознав их применить сразу в жизни. Я уже прошёл этот путь, теперь готов передать свой опыт.

Дядzя Валя

поток это сколько в час?

Денис Будняк

Вы понимаете, чем отличается инвестиции от инвестирования?

Дядzя Валя

с трудом

Самая Счастливая)

Да хочу)

Денис Будняк

Могу помочь сделать личный кабинет в котором вы найдёте для уникальное обучение по финансовой грамотности и инвестирования. Хотите?

MคLꭵήค

Нет)

Иван Скоробогатов

Просто напиши мне свой киви кошелек. Я тебе деньги буду класть. По тысяче. Каждый день

Денис Будняк

Зачем?

Иван Скоробогатов

Я не знаю куда их девать

Денис Будняк

Так в чем, проблема? Может не хватает знаний по финансовой грамотности?

Иван Скоробогатов

это не про нас