Svetlana Lebedeva

где найти номер продукта в игре симс 3?

может здесь есть поклонники игры симс 3?ну не знаю... помогите пожалуйста! я нашла официальный сайт, где можно качать в свою игру предметы, одежду и других симов... вообщем нашла я оооочень класный нарядик) хотела скачать, но оно пишет, что надо зарегистрирывать игру. ладно, захожу я туда, где оно регистрирует, оно пишет "введите номер продукта" я не знаю где этот номер продукта искать! на диске, на упаковке? где? подскажите, пожалуйста.... (

Дмитрий Князев

На ЛИЦЕНЗИОННОМ диске/упаковке/инструкции. И предметы там, кстати, сперва покупаются за баллы, которые в свою очередь покупаются за реальные деньги.