Nurzhamal Dyusembaeva

Почему люди на аве часто ставят фото знаменитостей?

Ответы
Салат

Потому что или стеснительные дофига, или страшные. А знаменитости они мимими, почему бы их не поставить.

Константин Марсов

Да какая разница! Ну нравится им эта знаменитость, может, ассоциируют себя с ней... Пусть ставят!

Константин Марсов

Круто!)

Константин Марсов

А чего бы не верить?

Константин Марсов

Пока, Алина!)

Сергей Фокин

Вероятно думают что на их лица есть спрос. Много же тех кто хочет на чужом х..ю в рай уехать.

Фархад Керимов

всяк солдат стремится стать генералом только генералов единицы а солдат тьма

Hiroshi Ikari

потому что с комплексами / скрываются от кого то / уроды полные / идиЁты

Бегущая По Граблям

Боятся случайно себя увидеть. У них и вместо зеркал посты из журналов..

Сергей Артемьев

Незнаю, может фанаты и кумиры, если честно я и сам не понимаю

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Кроме Карлсона за 2 года ни одной знаменитости не видел .... 😉

Viktoriya Volinskaya

Значит обладают комплексами по поводу своей внешности

Наташа Лукъянова

Наверное они страшные вот и не ставят, или же вруны.

Сергей Богатов

Не знаю.Возможно,их любимые актеры или музыканты.

Людмила Петрищева

Это говорит о том,что этот человек склонен лгать

Людмила Петрищева

Конечно мужчины разные,а я бы своего наоборот подзадорила.Но Вам виднее.Есть такие ревнивые,что лучше не связываться.Правда с таким жить тяжело придётся

Nurzhamal Dyusembaeva

спасибо! уж мне то точно не стоит подзадоривать))

Людмила Петрищева

А может так сильно любит?Наверное и с такими мужьями можно быть счастливой.Ну не может человек с собой совладать

Nurzhamal Dyusembaeva

конечно можно, только надо уметь))

Людмила Петрищева

Любите - учитесь жить с ним.Куда деваться

Ольга Егорочкина

наверно это их кумиры и хотят быть на них похожи

Наталья Андрияшевская

Боятся своё отражение....Вдруг сами себя узнают

Ирина Тельнова

Наверное, стесняются показывать свои фото

Людмила Рыбакова

у них спросите . Я думаю рожей не вышли.

Вася Лис

Вопрос не ко мне, а к тем кто так делает

Людмила Гришенкова

И еще возраст пишут, столько не живут

Людмила Гришенкова

может стесняются свое личико показать

можно спросить у тех , кто так делает