Миша86 Олимов

Всем привет и позитива народ!!!

Ответы
Отличная Погода

Мишка косолапый по лесу идет .Шишки собирает и в карман кладет .Вдруг упала шишка ,прямо Мишке в лоб .Мишки оступился и на землю хлоп !
Засвистел на ветке пересмешник дрозд .мишка косолапый на ступил на хвост !. А за ним в догонку пятеро зайчат . "мишка косолапый" из кустов кричат .
Подхватил дразнилку весть лесной народ ."Мишка косолапый по лесу идет!" Бросился к берлоге маленький медведь . -Чем такие ноги ,лучше умереть .Спрятался за шкапом и ревет ревмя ! " Мишкой косолапым" дразнят все меня !
Улыбнулась мама "Глупенький сынок ,не стесняйся милый косолапых ног .Я ведь косолапа ,и папа косолап .И косолапил славно дедушка Потап ".Мишка косолапый стал ужасно горд .Вымыл с мылом лапы .Съел медовый торт .Вышел из берлоги ,да как заорет МИШКА КОСОЛАПЫЙ ПО ЛЕСУ ИДЕТ !!!

Миша86 Олимов

Вау очень Мила и приятно спасибо очень приятно

Vita Solo

В ресторане мужчина солидного вида подсаживается за столик к красивой женщине: — Здравствуйте! Разрешите составить вам компанию? — Да, пожалуйста … — Разрешите представиться — меня зовут Дмитрий! Народный депутат, честный и порядочный человек… — Очень приятно! Я — Наташа , 35 лет, vip-путана, … еще девственница!

Vita Solo

По парку прогуливаются дедушка, его внучка и собачка. Собачка постоянно лает. Внучка спрашивает дедушку: — Дедушка, а наша Жучка с@ка? Дедушка в ужасе, но все таки отвечает: — Да — Дедушка, а ты тр@хни ее, она и замолчит! — Внученька, да откуда ты такие слова то знаешь? — А я сегодня утром слышала, как папа сказал маме: Тебя, с@ку, если утром не тр@хнуть, весь день гавкать будешь.

Vita Solo

Жена: — Не хочешь тяпнуть соточку? Муж недоверчиво: — Хочу... — Тогда собирайся на дачу, и тяпку не забудь!

Vita Solo

Теща — зятю: — Сынок, когда я умру, не хороните меня, а сожгите... И пепел рассыпьте вот здесь, во дворе. Зять: — Нет уж, мама, чуть-чуть ветерок, и вы опять в доме!

Vita Solo

— Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия? — Есть. — Расскажи. — Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова… — А я – я сверху или снизу? — А ты дома остался.

Vita Solo

— Откройте, полиция! — Дома никого нет. — А кто говорит? — Вам послышалось. — А почему свет горит? — Сейчас выключу!

Vita Solo

Лектор: — Сидоров, ну сколько можно болтать?! Выйди вместо меня и продолжи! Студент выходит на кафедру: — Всем спасибо, лекция окончена!

Она Та Самая

однажды задала вопрос здесь один-и в слове нарисовать пропустила (ри).такие ответы приходили.....могло случиться только со мной.

Она Та Самая

потом исправила вопрос-звучал так-что бы нарисовать,чтобы всем понравилось?а получилось-насовать-прикинь?не было вдохновения-думала-может кто подскажет?

Виктория Арагон

Спасибо, Миша.Главное быть в форме и иметь терпение.Все старо и мне это нравится

V.
Vikki ...

СПАСИБО И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!!ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ "СПРАШИВАЛКА" ЗА ВСЁ ВРЕМЯ,ЧТО Я ЧИТАЛА))

Наталия Дудкина

И Вам всего-всего самого_самого...и ПОБОЛЬШЕ))))))))))))))))))))))

Надежда Давыдова

Напишите ответ...Солнце в сердце и ясного неба в душе!

Миша86 Олимов

И сердце твоя радуется лишь увидев мой тёплый взгляд к тебе и я смотря на твои глаза радуюсь и горит сердце от счастья 💘

Надежда Давыдова

Напишите комментарий...замечательный, поэтический.

Argo

Спасибо! Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Ол
Ольга

вам тоже привет и хорошего настроение и здоровье

Оксана Данюк

И вам привет!А позитива у нас хоть отбавляй

Миша86 Олимов

Ух ты даже так спасибо очень приятно

Таня Чижевская

Спасибо, позитива мне как раз не хватает...

Peva

И вам удачного дня и хорошего настроения

Наталья Власенко

спасибо....о позитивчик с утра....взаимно ))

Море И Волны И Пена

привет!! спасибо! встречного Тебе-Вам!!!

Татьяна Коваленко

Спасибо и тебе побольше позитива😊

Natali Shelkovica

Миша и тебе привет и позитиффчик))

Татьяна Климук

**** И ВАМ ПРИВЕТ**** И....ПОЗИТИВА******

Се
Северянка

Спасибо Михаил,и вам того же.😉

Миша86 Олимов

А почему холодная а не горячий

Ма
Машуня

ПРИВЕТ!!! 😀 😜

MคLꭵήค

И вам быть только на позитиве!

MคLꭵήค

Пожалуйста!