Производители просят повысить цены на мясную продукцию, чтобы "колбаса была из мяса" А вы из мяса едите колбаску?)

Ответы
Ильгар Гасанов

Пока не удается; картоны и искуственные екстракты; араматизаторы, еше иногда умершие жвотные покалиш идут на помош.

Елена Жарасова

Я ем просто мясо😉. Колбасу не ем. Отвариваю кусок конины, или говядины, илятговяжий язык! Вкуснее нет ничего!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

она из не пойми чего по цене мяса,а тогда вообще не укупишь,проще кусок мяса купить и съесть

Татьяна Лаврова

В моей семье и я не едим современную колбасу, т.к трудно определить из чего она сделана

Татьяна

Я лучше сама куплю мяса и поем его. Они добавки для цвета и вкуса купят подороже

As
Asen

..не ем...иногда пробую на рекламных акциях...гадость несустветная скажу я вам...

Александр

Такая колбаса не существует в продаже, лишь на заказ и домашняя.

Татьяна

Едим,своего приготовления, по рецепту 19-го века

Татьяна

Нет,он семейный

Гр
Грета

все дело в том шо там его все равно нибудет_)))

Федор Тиханов

Видела у собачек от этой еды какая шерстка? )) Вдруг и у нас такая будет. Не на теле, а только на голове. )

Гр
Грета

хахахахахаха)))))))))))))))) размечтался)))))))))))))))

Федор Тиханов

А что, там же витамины, натуральные продукты и к пиву подходит. ))

Гр
Грета

низнаю))

~Глаза Цвета Ночи~

Не ем ...эту гадость и елт мой не ест)

Борис Моор

Кто твой не ест?..

Борис Моор

А-а-а, кот!..

Борис Моор

Понятно...

~Глаза Цвета Ночи~

Не ем ...эту гадость и кот мой не ест)

Tatiana Merzljakova

ПРЕДПОЧИТАЮ НАТУРАЛЬНОЕ МЯСО

Вера Соболева

такой колбаски уже давно нет

Снежана

Анкдот есть старый в тему....

Галина Кукук

А вы из чего едите колбасу

Галина Кукук

А вы из чего едите колбасу

va
valentina394

колбасу не ем, только мясо

Александр Шебалин .

А что,и из мяса бывает?

Татьяна Русакова

а она есть в продаже?

Наверное в специальном магазине.

Татьяна Русакова

если и есть таковые, то не для всех...