Лана

Сезон "где же спрятан мой подарок?" торжественно открыт?

Ответы
Абдурашид Муминов

С наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам так много радости, чтобы она не помещалась в сердце, так много денег, чтобы они не помещались в вашем кошельке, и такое умиротворение, которое заставляет жить и наслаждаться! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты в наступающем году, пусть не будет обид и разочарований, а только улыбки, вдохновение, величайшие успехи и самые высокие достижения и в работе, и в личной жизни!

Лана

Спасибо! И Вам всего хорошего в Новом году)

Се
Сергей

приветик любви тебе успехов здоровья крепкого в наступаюшем новом году как дела чем занимаещся скажи а можно стобой немного поговорить чем занимаещся чмок тебяв носикдля поднятия настроения на весь день успехов тебе вовсем и удовольствимй

Лана

Привет,и тебе всего хорошего)

По
Поговорим?

я уже взрослый и не люблю получать и дарить подарки первое обязывает, второе лишний головняк

Сергей Филимонов

не понимаю какой сезон какой подарок может не тот вопрос или не тот ответ

Эриний

Твой подарок спрятан под коровой. Но корова спит, спит, спит, спит, спит....

Ьъ

закрыт- больше я гайка всеобщего механихма- празднут только столетия

Тунгук *

Чего же себя так зафотошопила ? Подарочки то я люблю !!!

Лана

Прикинь,даже фильтра нет) солнышко светило и выспалась.

Тунгук *

Ой да ладнаааааааааа :0))))))))))

Тунгук *

Ну лёгкий разфокус есть :0))))

Тунгук *

Ну это понятно красоту и под ним не скрыть !!! :0))))

Лана

Комплимент начинался так себе))))

Тунгук *

Я люблю когда их мне делают !!!

Максим Марченко

да для такой изумительной леди этот сезон круглый год

Галина Мамаева

https://content.foto.my.mail.ru/inbox/ezhik-n/5487/h-5760.jpg🎄 🙂

Галина Мамаева

Спасибо! Удачи в 2018)

Евгений +++

Моя дорогуша прекрасно знает, где - в моем сейфе )))

(М)Hello World

Под ёлкой 🙂 В своё время 😉 Набираемся терпения 😉

(М)Hello World

Очень? 🙂 А как они к тебе доедут? 🙂

(М)Hello World

Ну тогда там где-то у дедов морозов подарки 🙂 А поближе таких нету? 🙂

(М)Hello World

Ну так туда идти нужно 🙂 Или хитростью выманить 🙂

(М)Hello World

С родителей сложно. Почти невозможно 🙂 С детей можешь и недождаться 🙂 А вот с мужа или друга раз плюнуть 🙂

Леонид Писанов

да ты сама подарок и без разнице в каком сезоне)

Леонид Писанов

да я та тут вообще не приделах- это маме с папой спасибо и про себя не забывай)

Аъзам Сидиков

Скоро через 4-дня...ты узнаешь где твой подарок.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да, кому че, кому ниче, кому че через плече)))

Lo
Love

Я примерно знаю , но искать и смотреть не буду

Павел

Он ждет своих адресатов в условленном месте)

[Prototype 2] .

я таким не занимаюсь )) надо иметь терпение ))

..
...

Их подарок всегда при мне 😜

Invizible Man

да было такое в 6-7 лет....эх детство ..играло

Лана

))) у меня дети подруг уже нашли все что я им купила)))

Алексей О.

Да не : ) Скорее ЧЁ ЖЕ ПОДАРИТЬ ТО, Ё-МАЁ !!!???