Sebastian Pereira

Что бы убрать жир на животе и бедрах просто откажитесь на месяц от сахара. Пробовали?)

Ответы
Уральская Рябинушка

Зачем мне такое наказание? Я без сладостей (чай с сахаром, халва, зефир, шоколадка...) дня не могу прожить. Но при этом никаких жировых складок ни на бёдрах, ни на боках, увы. А я бы хотела небольшую жировую прослойку

Sebastian Pereira

Совсем худая?

Уральская Рябинушка

Худая-звучит обидно😅Давайте скажем-стройная

Sebastian Pereira

🤣😃👍

Елена Асвойнова-Травина

А еще от картошки, риса, мучного (вплоть до чёрного хлеба), винограда, бананов, говядины, свинины и всего, в чем есть крахмал. У меня сработало.

Sebastian Pereira

Здорово!

Alina Nn

я вообще не ем сахар лет ...дцать. толку как бы и нет. Я правда. незнаю какой была бы если пила чай и кофе да ещё с сахаром.😂

Sebastian Pereira

😁

Майя Петрова

Нафиг - сахар нужен для хорошей работы мозга. Можно просто ограничить его порцию. И добавить физ. нагрузки.

Та
Татьяна...

Без сахара мозги плохо работать будут.Нужно просто пересмотреть рацион и нужна физическая нагрузка.

Sebastian Pereira

🤝

Ду
Душа-К-Свету

Сладкое полезно для мозгов. Не говорю, что надо жрать тоннами, но и полностью отказываться тоже нет

Sebastian Pereira

🤝

Елена🇷🇺

Не только сахар наверное,но и всё сладкое и мучное.Какая скучная жизнь тогда настанет.😁

Sebastian Pereira

🤣😃

Ольга Ивашиненко

Не пробовала и не собираюсь пробовать я сама себе нравлюсь в своём теле и со своим весом

Лена

А как? Его же везде толкают. Во всё молочные продукты, сыры. Это вообще ничего не есть.

Sebastian Pereira

У вас нет же

Лена

5 кг лишних у меня

Sebastian Pereira

Это не беда

Какая Есть Другой Не Стану

И не забывайте давать мышцам нагрузку и белок. Вот тогда всё будет прекрасно)

Sebastian Pereira

Спасибо!

Вера Гудкова

Знаю, но мне трудно отказаться, хотя только с чаем использую сахар.

Sebastian Pereira

☕☕

Мое Имя [ I'm The Man ]

не на месяц а на долгие годы, и при этом делать физические нагрузки

Sebastian Pereira

🍊🤝

Валентина Мезрина

Отказалась от сахара несколько лет назад. Ничего не изменилось!

Sebastian Pereira

Значит конфеты едите или пироженьки

Валентина Мезрина

Не ем ни то, ни другое

Sebastian Pereira

а что тогда?

Валентина Мезрина

Вот и я хочу знать, что тогда. Ем 3 раза в сутки не больше 150 грамм за раз. На ужин и того меньше. Не употребляю несовместимых продуктов, а вес стоит на месте и ни туда, и ни сюда.

Sebastian Pereira

н наверное уже сроднился с вами и не хочет уходить

Валентина Мезрина

Не нужна мне такая родня. Говорят, что это возрастное. К старости ,якобы, кости тяжелее становятся.

Sebastian Pereira

Не такая уж и старая

Зо
Зоя

А вот фиг! Буду меньше жрать ,( так говорят,) говорят помогает!))🤪

Sebastian Pereira

По вам заметно)

Зо
Зоя

Это плохо?!

Sebastian Pereira

Супер

Зо
Зоя

Без сахара не могу( пробовала, невкусно.Надо ещё рискнуть....

Надежда Княжева

Никогда не ем и даже не покупаю сахар а вот животик имеется...

Sebastian Pereira

откуда он?!

Надежда Княжева

Фиг знает ......ну даже и фиг не знает ...

Sebastian Pereira

эх

Надежда Княжева

Я пироженку люблю ,не могу отказаться ...

Sebastian Pereira

какую?

Надежда Княжева

Слоёночку...

Sebastian Pereira

Хорошо

Ра
Раса

Угу, а если еще соль и жирное убрать, то жир даже с лица уйдет

Sebastian Pereira

точно

Кэйлаш

Не выдет. Отказываться надо от сладкого, выпечки и макарон.

Sebastian Pereira

и песни

Кэйлаш

Песни не едят

Sebastian Pereira

но вдохновляют

Кэйлаш

😁

Sebastian Pereira

☺️🥀

Татьяна *

Мне от конфет надо отказаться. Чай и кофе пью без сахара

Sebastian Pereira

Много конфет кушаете?

Татьяна *

Штук 5 в день точно

Sebastian Pereira

ух ты

Мила

Сахар, это наркотик, мало тех, кто сможет без него жить

Иван

Я вот давно без сахара

Sebastian Pereira

я тоже отказался

Иван

начинаешь разбираться в кофе, сортах чая

Oleg Mirov

подтверждаю.
🖼