♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Здесь есть вегетарианцы?

Ответы
Ришат Хамадьяров

Нет, вегетарианцы злые люди, они отнимают пищу у животных. Обезьяны недоедают в Африке, потому что вегетарианцы съедают бананы и киви.

я даже не знаю как себя назвать - мясо ем очень очень редко, отвергаю тупой принцип - не ел мяса значит не мужик

Slavinskay@ Tamara

Правильно! Сильнейшие люди, спортсмены, в основном, стали на путь истинный и теперь вегетарианцы

а я такой с детства - ну иногда пельмени ел беляши и курицу, это ничего?

Slavinskay@ Tamara

Я тоже ела, а в потом, когда сознание проснулось, лет в 5, перестала есть

да не, я ел редко эти вещи, так то в основном не жирную пищу всегда - яичница, ролтон, салаты всякие разные, хлеб

Slavinskay@ Tamara

)))))))))

мне мясо как таково не нравится.....лучше блин рыбу есть, как медведь 😉

Slavinskay@ Tamara

Точно

Максим Максимовский

Я считаю что мы живём лишь 1 раз и надо пользоваться тем что нам дала природа в частности мяско

Иг
Игорь

Нэт! Ми мясо лубим! А в Забайкалье, при -42* зимой, на одной растительной пище "загнёшься"! 😄

Slavinskay@ Tamara

Согласна, по необходимости можно

Ма
Манатыч

Вегетарианец в переводе с индейского племени Чероки переводится -плохой охотник)))

Владимир Шевцов

обязательно,и к этой пище желательно подать витамин Ц.... мясЦе,сальЦе,винЦе и т.д.

Slavinskay@ Tamara

с винцом только соглашусь)))

Владимир Шевцов

а где винцо,там и сальцо,извини ,ты наверное не наша...

Slavinskay@ Tamara

не обязательно, где винцо, там и салатик овощной

Владимир Шевцов

это я тоже люблю,но не во все времена года получается....

Вадим Халдеев

Если бы не убивали животных-я бы им стал, а так все равно ничего не измениться...

Slavinskay@ Tamara

Начните с себя

Вадим Халдеев

Начать с себя должен человек обладающий реальной властью,и не только с себя

Аleksey كييف

Неа, не найдёте. Мясо и только мясо, большой кусок жаренного красного мяса !!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это вопрос времени, скоро большинство из нас будет вынуждено ими стать.

Slavinskay@ Tamara

было бы хорошо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это уж кому как.

Slavinskay@ Tamara

Животным так точно дали бы шанс жить

Анатолий Басанкович

не вегетарианец,но мясо не особо люблю,мясокопчёности вообще на дУх!

Slavinskay@ Tamara

так и не ешьте его тогда вообще и будете вегетарианцем

Анатолий Басанкович

не могу,ХОЧЕТСЯ!

Slavinskay@ Tamara

Подумайте о бедном животном, каково ему?

Анатолий Басанкович

я в мясном цеху работаю...

Slavinskay@ Tamara

жесть

Олег Зеленый

мясо хочу жрать, очень... надоело грызть морковку и жевать капусту

Наталья Кононова

Не люблю крайности, человек тварь плотоядная и мясо должен есть.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

полностью согласен

Константин Сибирчи

Вы имеете ввиду тех уродов, которые отдирают еду у животных?

Николай Ипатов

Возможно на сайте и есть. Я все-таки кушаю мясо и рыбу

Лиза Тарнаева

я пробовала...для меня это очень сложно... поэтому нет

Дмитрий

здесь не есть вегетарианцы-здесь есть трындычи 😉

Василий Чешуинов

Бог дал человеку 4 клыка и 4 хищных зуба, это знак?

Василий Чешуинов

Сострадание к животным и звериные инстинкты к людям? Впрочем, человек был весьма многогранным. Чего не отнять....

Slavinskay@ Tamara

Это да

Василий Чешуинов

С удовольствие просмотрел галерею картин....

Slavinskay@ Tamara

каких?

Василий Чешуинов

Адольфа....

Илья Белецкий

Месяц был веганом) но сдулся хотя мне нравилось

Slavinskay@ Tamara

Надо было на каши налегать

Илья Белецкий

В следующий раз учту)

Юрий Бобер

я мясоед, но приглядываюсь... Не могу решиться...

Slavinskay@ Tamara

Решайтесь, потом будете сожалеть, почему не сделали этого раньше...

Галина Ясная

Нет,я не приемлю только вегетарианскую кухню...