Халатный Мачо

у меня училка сумашедшая чё делать

Ответы
Майя Петрова

Психиатру в гор. поликлинику заявление на неё написать - чтоб вызвали и проверили её нормальность...

Удалила

Слушай учителницу чтоб она не сошла сума

Халатный Мачо

а что идея не плохая пасиб

Галина Семёнова

Подумать о том-что она очень умная☺️

Галина Семёнова

Видеть в человеке надо только хорошее☺️ и тогда будет все ок!😉

Инна

Чё саФсем мышей не ловит?

Халатный Мачо

чего??? как она же старше меня и тем более мой одноклассник меня сфоткал и он показал эту фотку училке и она стала ржать и долго ржала и после этого момента она меня каждый день вызывает к доске а один раз мне даже звонила....

Инна

А что старше это уже диагноз? Пугачева и Галкин, сколько ещё примеров..а что в фото не так? И с чего Вы взяли, что она смеялась над фото?

Халатный Мачо

да потому что я стоял рядом и одноклассник протянул ей телефон с моей фотографией она посмотрела и стала смеяться .... просто я как то в кадр смешно вошёл

Инна

Знаете, радуйтесь, когда девушка рядом с Вами смеётся...значит ей хорошо рядом с Вами..

Халатный Мачо

понятно в любом случае спасбо

~Леди В Кедах~

не безразлична к тебе

~Леди В Кедах~

бывает человек ведется на харизму

~Леди В Кедах~

как проявляется ее сумашествие?

Халатный Мачо

да просто она ведёт себя очень странновато пялится на меня у неё вк были фотки где она пьёт спиртное у неё в аудизаписях довольно много матных песен я не вру!!..... а когда я поднимаю глаза на неё она на меня так смотрит .....

~Леди В Кедах~

)))))Ваш ник говорит о многом

Халатный Мачо

с вами оглашаюсь и о чём мой ник говорит

~Леди В Кедах~

Ну если Вы ему соответствуете..то девушкам нравятся такие мальчики..☺️

Халатный Мачо

😌😌 а понял

Глеб Олегович

Переведись да и все.

Л*
Леся ***************

сам решай чё делать

Джуди Родент

не отставать от нее

Наташа Назарова

слушаться

Наташа Назарова

чтобы быть умным мальчиком

Халатный Мачо

😉😊 спасибо умная тётенька

Г.
Грузиться ...

Пережить

Халатный Мачо

ну с богом завтра в школу и она постоянно вызывает меня к доске!!!

Г.
Грузиться ...

Богу это по боку, лучше по больше оптимизма во все карманы!

Халатный Мачо

а завтра контроха по русскому...

Г.
Грузиться ...

Любишь оттенки красного?! Либо русский язык по любит тебя...плохое всегда кончается, И начнется ужасное!!!

Халатный Мачо

ага вы хороший советки спс

Г.
Грузиться ...

Да не за что, мир всем! Алоха