Олька

Давайте поделимся ссылкой на любимую песню. Очень жду!!!!😍

Ответы
Саша Ярошенко

Я НЕ УМЕЮ ..ССЫЛКАМИ .. НО ВОТ КРАСИВЫЕ МЕЛОДИЙ .. СЕРГЕЙ ГРИЩУК И СТАС БАКАЕВ ..НАША ЛЮБОВЬ .. И УХОДЯЩАЯ ОСЕНЬ ... ДА И ВСЁ ЧТО ЕСТЬ У СЕРГЕЯ ГРИЩУКА ..КРАСИВО ПОСЛУШАЙ А ПОТОМ НАПИШИ ..ЛАДНО ..

Олька

ок

Александр Шебалин .

Я не знаю как здесь делать ссылки,но моя песня (которую и сам раньше исполнял):"Искры камина".Сегодня её (так-же как и я) исполняет группа:"Белый орёл".

Торговецчернымдеревом

Настоящие североамериканские индейцы очень привязаны к своей земле. К тому же вряд ли они чистокровные даже там сохранились...

Одинокая Сволочь

я так скажу, что у меня их до фига и больше... не считая классической музыки... одну скажу, так и ладно Челентано Конфесса...

Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Ѻлегъ

https://yandex.ru/video/search?text=павел%20смеян%20я%20тебя%20никогда%20не%20забуду%20видео&path=wizard&parent-reqid=1490774938562658-2849712856579887187241697-myt1-2092&noreask=1

Вячеслав Глобенко

прошедший день затих и опустел внимая плену молчаливой ночи он гаснет в искрах не запретных песен выслушав слова

Ал
Алексей

Особо любимых нет, я всю музыку люблю. Но сейчас что то зацепила вот эта https://vk.com/wall81198380_552 слушаю целый день. )

Олька

и такое бывает, по настроению

Ал
Алексей

Я тоже под настроение музыку слушаю. Тот, кто меня знает, даже может по музыке определить моё настроение. ))

Олька

у меня нет, иногда настроение супер, а музыку слушаю спокойную

Ал
Алексей

У каждого своё восприятие музыки... ))

Олька

согласна

Де
Дед'уктор

У меня нет ссылки. Но, может, она покажется неказистой: песня - " Музыка", в исполнении Арсения Бородина.

Олька

не слышала

Де
Дед'уктор

Там есть такие слова: "во мне звучит моя музыка"; "со мной всегда моя музыка".

Олька

надо послушать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Группа Тараканы! – Speak Russian or die! Хоть и не любимая, но многим бы на этом сайте не мешало её послушать . . .

Магомед Зурканаев

http://2britney.ru/%D0%94%D0%95%D0%9D%D0%98%20-%20%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20(%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB)

Вячеслав Алёхин

Любимой нет, из недавних: https://soundcloud.com/thisisryder/nirvana-2. И в целом: https://soundcloud.com/alex-play-7/reposts

Олька

👍

Вячеслав Алёхин

Первая или вторая?)

Олька

хороши обе

Олька

Вячеслав Алёхин

Спасибо.

Олька

🌹

Андрей Кузьмин

https://yandex.ru/video/search?text=песня%20влюбленного%20пожарника&path=wizard&noreask=1&filmId=15119735081314842888

Юрий Logart Смурыгин

Виктор Цой - Стук
Многоточие - Щемит в душе тоска
Оскар - Между мной и тобой

Олька

спасибо, классно👍

Антон Рощин

Ссылок не будет,нет такого,могу только написать,слушать вы ведь не будете

Константин Пигута

ссылку не найду,но откопать можно Виктория Ильинская "Я к тебе приду"

Виталий Лисичкин

тоесть проще дать линк на ВК ибо слишком сложно выделить самую самую

Евгения Маслова

Незнаю как тут ссылку ,а послушайте песню Влюбленный Люцифер П.Кашин

Ольга Просто ******

"Бабушка с дедушкой рядышком "..детский ансамбль "кукушечка "(ретро )

Макс Соколов

ссылку не знаю)) недавно на яндекс- музыке нашел песню, очень запал))