Василий Кошкин

Лена, я считаю что характер принадлежит личности и кто его меняет тот попадает подь влияние людей с под более сильных характером.и

Ответы

Я конечно не Лена, но ответить захотелось. Я считаю, что ХАРАКТЕР исправить просто не возможно. Это на генетическом уровне.... А вот отношение к человеку, которого уважаешь и которому хочется делать приятное, "наступая на горло" своему характеру, это да. Но на это способен только сильный и очень влюбленный человек.

Татьяна Лагунович

Просто так характер не меняется Просто слабохарактерные не могут противостоять людям более сильным И просто подстраиваются под сильнейших

Елена Есаулова

это сложно у каждого свое мнение и попасть под чье то влияние не возможно

Ника*

А Лена в курсе, что вы её спросили? 😉

Лариса

Это как отстаивание своей позиции

Ирина Отставнова Кочнева

Какой родился, такой и сгодился

Лира Мальцева

не согласна,характер меняется