Оксана

Соловьев у проктолога, Скабеева в слезах. Праздник в Украине шокировал пропагандистов

Ответы
Master Roma Mamedov

Да простит меня Бог,я все же остановлюсь на половом члене Зеленского...Получается это информация так их заинтриговала,что они решили с близкого расстояния "познакомится",а теперь не могут без него!?

Со
Сором

В Донецке тихо. Камни с неба, вода по часам, люди в панике, жители окраин дерут втридорога за аренду жилья беженцам из Донецка. Зато ЗСУ больше не дамбит бамбас, а Россия признала ДНР.

Оксана

за что как говорится-боролись...

Со
Сором

И слава богу. Умнее не станут, но как говорил один сепар из Алчевска - "им полезно посидеть в подвалах, а то жировали пока нас восемь лет дамбили" (с)

Оксана

однозначно

Мое Имя [ I'm The Man ]

всю ету пидаРУСЬНЮ отловят и накажут

Юлия Пак

Показывает О ТОМ...звездец...

Влюбленный В Жизнь)))

мрази вот и всё

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Без слов