Мисс

Минусы семейной жизни?

Ответы
Лола Ололоева

Оглядка. Ну то есть всегда надо думать за себя и за кого-то, например хочешь распланировать себе выходные- нужно советоваться, ставить в известность, рассчитывать на присутствие. Это главный минус и очень бесячий.

Пётр Павлов

Они особенно чувствуются в молодости и при наличии маленьких детей. С годами они уменьшаются и в старости почти нет (если, конечно, оба адекватны и имеют некий минимум здоровья)...

Иван Ветров

Одни плюсы и никого не слушайте, семья это ячейка нашего общества, чем крепче семья, тем богаче и крепче наша страна.👍

Taira

Жена становится домохозяйкой, на ней куча обязанностей. Это должна и то должна. А мужик женился - уже молодец)))

❤️Мышка С Марса❤️

обязанности, разные интересы, разные вкусы. Жена может дать пинок мужу, чтоб не мешал работать, развиваться.

Виктор Шаламов

Когда каждый день ты кушаешь одно и то же. Такое же состояние и в долгой совместной жизни.

Игорь Богданов

Смотря с какой стороны посмотреть… для кого то одни плюсы, а для кого то одни минусы

Галина

Нет свободы друг от друга ,, мне не нужна была свобода такая, как некоторые понимают

Валерий Сумский

Тёща умерла, увы. Всё, что ей куплено для малыша - заканчивается. И памперсы и еда..

Мисс

твои проблемы

Мисс

я б тебя уничтожила психологиеск и морально

Валерий Сумский

Ладно, заходи, выпьем .... В Питере я

Мисс

с собаками дворовыми пей

Валерий Сумский

И помидорками закусим. Огурцами. Мама с дачу тележку всего притащила выращенного..

Андрей Липатов

минусы у тех кто живёт не со своей второй половинкой - не с частью своей сущности

Евгений Волков

взаимные упреки, не всегда совпадают желания) да и могут изменить или бросить.

Евгений Волков

ага... пользуются, что у нас этот инстинкт размножения прошит, и тянет искать пару.

Мисс

не у всех он есть

Евгений Волков

у мужчин он сильнее

Мисс

неасрать на них

Ал
Алексей

как на лево так скандал вместо благодарности . как выпил так на месяц молчок

Vladimir Medved

За семьдесят лет семейной жизни в разных ипостасях минусов не обнаружил.

Вячеслав Сабанов

У каждой медали 2 стороны. Вопрос в том, что считать минусом, а что плюсом.

Vladimir Belyakov

А зачем тебе знать это заранее? Вот когда замуж выйдешь тогда и узнаешь.

Интересный Я!!!

не можешь делать то что хочется, всё время надо заниматься заботами

Леонид Музафаров

Денег надо больше на семью и отпуск не всегда проводишь как хочешь.

Павел Бобырь

Побои, мат и постоянные оскорбления. Через это прошла моя мама.

Мисс

послушайте..это не в каждой семье такое же

Павел Бобырь

Не в каждой. Но именно это послужило разводу родителей. А также измены. Тоже были со стороны отца.

Сергей

Ментально не подходите друг другу, остальное можно пережить