Галина Тимофеева

А вы готовы к переменам?

Ответы · страница 3
No Name

не люблю смену обстановки.перемены..когда как. смотря какие перемены

Ирина 79

Бывают такие перемены к которым готовятся родственники и близкие.

Лилия Файзулаева

Перемены-это разрушение прошлого. А человек так к этому привязан.

Куаныш Есергепов

а что тут готовится если все равно прижмет, походу подготовишься

Юл
Юлия

они уже настали в моей жизни, но если суждено им быть, то я готова

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

)))готова- сказала завуч, нажимая на кнопку школьного звонка.......

Petru Stepan

Рана или поздна все должны всегда быть готовы к переменам..........

Гагич Татьяна Юрьевна

У меня они происходят ежедневно, стараюсь быть всегда готовой

Irina Opper

я уже многое изменила, так что переменам пришлось смириться

Тамара Бабич

Мы обречены жить по Библии: "Надо быть готовым всегда!!" 😄 😄 😄

Наталья Скопич

Они все-равно произойдут не зависимо от моей готовности:)))))

Счастье Есть

да какая разница?готова не готова?если надо все равно будут

Елена Малышева

ТОЛЬКО К ХОРОШИМ. А ПЛОХИЕ САМИ ПРИДУТ И ГОТОВИТЬСЯ НЕ НАДО

Татьяна Омск

мне предстоят перемены, но я их очень боюсь. не готова пока.

Сергей Сиязев

Я всегда готов, даже сейчас стою на пороге больших перемен

Юрий Баранчиков

К большой перемене? В буфет успеем на перемене? А покурить?

Сергей Айбатов

Готовиться к тому что постоянно происходит это не абсурд ?

Тамара Калашникова

а перемены они всегда есть просто мы их не всегда замечаем

Сергей Швец

Они всегда открывают перед человеком новые возможности...

Сергей Швец

всего приятного вам Оличка

Сергей Швец

Перемены - это жизнь. Они всегда открывают перед человеком новые возможности, даже если на первый взгляд и кажутся ему негативными...

Сергей Швец

Перемены в жизни значат, что вы растете как личность....

Людмила Пихтовникова

Я постоянно ...меняюсь! Пока не добьюсь того, что мне нужно!