Та
Татьяна

Что за страна, которая за шесть лет увеличила армию в сорок два раза и при этом уровень населения, жизненный, резко вырос?

Ответы
Сайханов Муса

не знаю, но интересно

Та
Татьяна

Германия (накануне второй мировой). “гитлеризм” - осознанное порождение политики хозяев надгосударственных банковских кругов, которые употребили Гитлера в осуществлении их геополитической программы, поскольку с момента публикации “Майн кампф” они оказывали ему щедрую финансовую поддержку, естественно не афишируя её. То есть в банковских кругах на Гитлера смотрели как на своего “человека”. Кроме того, в США были опубликованы материалы некогда секретного расследования, проведенного по приказанию канцлера доаншлюзовской Австрии Долфуса, убитого в ходе прогитлеровской попытки государственного переворота. В них сообщается, что в ходе расследования была установлена возможность кровно-родственных связей между А.Гитлером и банковским кланом Ротшильдов: А.Гитлер — внебрачный внук австрийского Ротшильда (Р.Эпперсон “Невидимая рука. Введение во Взгляд на историю как на заговор)”, гл. 24, 13-е издание, США, 1992 г.; русское издание СПб, “Образование и культура”, 1996 г.). http://e-dotu.ru/1997/04/intellektualnaya-pozitsiya-2/ стр. 49-52

Сайханов Муса

Спасибо. Очень интересная информация.

Владимир Копесник

германия?

Та
Татьяна

👍 Германия (накануне второй мировой). “гитлеризм” - осознанное порождение политики хозяев надгосударственных банковских кругов, которые употребили Гитлера в осуществлении их геополитической программы, поскольку с момента публикации “Майн кампф” они оказывали ему щедрую финансовую поддержку, естественно не афишируя её. То есть в банковских кругах на Гитлера смотрели как на своего “человека”. Кроме того, в США были опубликованы материалы некогда секретного расследования, проведенного по приказанию канцлера доаншлюзовской Австрии Долфуса, убитого в ходе прогитлеровской попытки государственного переворота. В них сообщается, что в ходе расследования была установлена возможность кровно-родственных связей между А.Гитлером и банковским кланом Ротшильдов: А.Гитлер — внебрачный внук австрийского Ротшильда (Р.Эпперсон “Невидимая рука. Введение во Взгляд на историю как на заговор)”, гл. 24, 13-е издание, США, 1992 г.; русское издание СПб, “Образование и культура”, 1996 г.). http://e-dotu.ru/1997/04/intellektualnaya-pozitsiya-2/ стр. 49-52

Amur Sikvarulovich

Грузия

Та
Татьяна

Amur Sikvarulovich

Грузия тоже очень вырос во время правления Михаила саакашвили я почему-то сравнил вопрос в нынешних обстояельств.

Та
Татьяна

источник поступления денег один и тот же